Воспитание детей

Мамочки,а почему даже когда дома тепло,вы говорите одеть ребенку носочки или колготки?

Малика Ашимова
они же прячут деток своих от работы, от домашнего труда, от жизни, потом они лезут в их жизнь, впихивая жрачку во внуков. Это от безумия. Детей надо закалять, умеренно и нормально питать и проч. тогда и будут здоровые
Ирина Лапина
Лучший ответ
у меня малышу 1 мес. без носочков никак - у малявок теплообмен еще не урегулирован... .
а те кто постарше... а может пол холодный каменный или сквознык по полу гуляет... закалять вещь хорошая - но не доходить до фанатизма и советовать легче чем свое родное дитятко босиком по холоду пустить...
Малика Ашимова Ну такой маленький то понятно,а постарше?
Моей 2,ходит босиком с 9 мес,до этого часто тоже в памперсе и ковточке находилась.
Мы не одеваем, все босиком ходим :)
Сейчас не говорю, а старшему говорила, результат старший болеет чаще чем младший (он ещё не разу не болел ).теперь когда тепло ребенок ходит так же как и я босиком
Карина Ревенко
Солидарна с автором вопроса)) )
Всю жизнь маме на зло ( и себе на радость) ходила дома босиком, и сына не буду заставлять, пусть как хочет ходит, ведь если не дома то где?)))
Г:
Готич :с
Незнаю кто так делает.
Нужно исходить из здравого смысла. Холодно - одень, жарко - раздень!
Я лично и босиком разрешаю, но от воплей свекрови уши закладывает. Поэтому иногда доча щеголяет в колготках
ребенка надо потихоньку закаливать чтоб в дальнейшем болел реже
Lyuda Kantseva
ребенка надо закаливать-не кутайте его в жару-ребенок потеет больше-а от этого хуже.. ветерок дунет и все...
Бо мамочкам лень лечить потом ребенка