Воспитание детей
А вы водите в садик детей в зашитых колготках или каждый раз одеваете только новые?
Вот замучилась покупать колготки, привожу ребёнка из сада и обязательно на колготках где то дырка. Вот не знаю, если я зашью эти дырочки и одену ребёнку, не осудит ли меня народ?
Вы для народа живете? Вот уж на кого мне было бы пофигу, так это на народ. Если дырочка маленькая и не на видном месте, то можно и зашить аккуратно, никто и не заметит, там же не рассматривают детей с ног до головы, тем более те крутятся только в путь. Ну уж совсем драные штопать не стоит
Я тя умоляю! Зашей! В интернете есть образцы симпатявых "заплаток"!!! А наши не ходят - места нет! Экономия на колготках!
вам что, думать больше не о чем ??
Смотря где дырка и какого она размера)
Не осудит. Главное, чтобы ребенок с утра был чистым и ухоженным,
девочки красиво причесаны, а не как шишиги растрепанные, а то нарядить-то нарядят детей, а
уши грязные или ногти не стриженные -- вот это неприятно...: -(
Мы не зашиваем, если дырявые - выбрасываем. Но если действительно рвет постоянно - то проще зашивать, конечно.
Наш рвет брючки, на коленках. Первое время выбрасывали, потом стали ставить аппликации - потому что двое-трое штанов в месяц рвет обязательно. А удовольствие недешевое - 600-700 рублей каждая пара.
Ну, если у меня сын каждый день умудряется там джинсы рвать - не покупать же каждый день новые джинсы :))) Ходим, конечно, если в меру приличия.
У нас в группе жара, мы в носочках ходим.
не осудит, моя тоже носит штопаные колготы
Нормальные не осудят, а те у кого вечно рваных ходят и непростиранных-их мнение вам не по барабану?
а какая вам вообще разница что думает народ? если у вас каждый день дырки на колготах то конечно зашивайте! где ж столько накупить????
Ребенку 4,5 и не поверите - колготки ни разу не рвались)
Правда и носим мы их редко. В саду джинсы, брючки..
не осудит, с зашитыми ходим
вы комплексуете что в зашитых поведете ребенка? а некоторые и не зашивают и нормально все по барабану. еще самое главное чтоб и постираны были еще ( это к вам не относится конечно) , а то одеваешь ребенку колготки, а следышки колом стоят
мне абсолютно по барабану что сделает народ, я делаю так ак удобно мне, если колготки заканчиваются начинаю зашивать и штопать.
Ну если, колготки, простите, "в хлам перешитые", то конечно, не надену такие. А если зашито аккуратно, то почему бы и нет, у нас воспитатели нормальные
никогда в зашитых не отправляла. только дома. мы вообще в сад очень красиво одеваемся. некоторые дети так ужасно выглядят, мы так дома не ходим

Пусть воспитатели проверят стулья, где ребенок умудряется каждый день дырки делать.. . у моего ни разу дырок не было!!!
Не осудит, одевайте. Я всегда так делаю
Я бы одела, если каждый раз с дыркой приходил. У кого-то из моих знакомых так же было.
сын маленький протирал - это еще хуже - сито на коленках и попе. носили такие. дочь пойдет в сад - буду зашивать. главное, чтобы интересы ребенка из-за этого не страдали. мелким носиться, взбираться и падать часто приходится - новых не напастить. лучше на выход беленькие иметь, беречь. а остальные пусть дерет в свое удовольствие )))