Воспитание детей
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А вы водите в садик детей в зашитых колготках или каждый раз одеваете только новые?
Вот замучилась покупать колготки, привожу ребёнка из сада и обязательно на колготках где то дырка. Вот не знаю, если я зашью эти дырочки и одену ребёнку, не осудит ли меня народ?
	
	
	Вы для народа живете? Вот уж на кого мне было бы пофигу, так это на народ. Если дырочка маленькая и не на видном месте, то можно и зашить аккуратно, никто и не заметит, там же не рассматривают детей с ног до головы, тем более те крутятся только в путь. Ну уж совсем драные штопать не стоит
				
							Я тя умоляю! Зашей! В интернете есть образцы симпатявых "заплаток"!!! А наши не ходят - места нет! Экономия на колготках!
				
							вам что, думать больше не о чем ??
				
							Смотря где дырка и какого она размера)
				
							Не осудит. Главное, чтобы ребенок с утра был чистым и ухоженным, 
девочки красиво причесаны, а не как шишиги растрепанные, а то нарядить-то нарядят детей, а
уши грязные или ногти не стриженные -- вот это неприятно...: -(
				
							девочки красиво причесаны, а не как шишиги растрепанные, а то нарядить-то нарядят детей, а
уши грязные или ногти не стриженные -- вот это неприятно...: -(
Мы не зашиваем, если дырявые - выбрасываем. Но если действительно рвет постоянно - то проще зашивать, конечно. 
Наш рвет брючки, на коленках. Первое время выбрасывали, потом стали ставить аппликации - потому что двое-трое штанов в месяц рвет обязательно. А удовольствие недешевое - 600-700 рублей каждая пара.
				
							Наш рвет брючки, на коленках. Первое время выбрасывали, потом стали ставить аппликации - потому что двое-трое штанов в месяц рвет обязательно. А удовольствие недешевое - 600-700 рублей каждая пара.
Ну, если у меня сын каждый день умудряется там джинсы рвать - не покупать же каждый день новые джинсы :))) Ходим, конечно, если в меру приличия.
				
							У нас в группе жара, мы в носочках ходим.
				
							не осудит, моя тоже носит штопаные колготы
				
							Нормальные не осудят, а те у кого вечно рваных ходят и непростиранных-их мнение вам не по барабану?
				
							а какая вам вообще разница что думает народ? если у вас каждый день дырки на колготах то конечно зашивайте! где ж столько накупить????
				
							Ребенку 4,5 и не поверите - колготки ни разу не рвались) 
 
Правда и носим мы их редко. В саду джинсы, брючки..
				
							Правда и носим мы их редко. В саду джинсы, брючки..
не осудит, с зашитыми ходим
				
							вы комплексуете что в зашитых поведете ребенка? а некоторые и не зашивают и нормально все по барабану. еще самое главное чтоб и постираны были еще ( это к вам не относится конечно) , а то одеваешь ребенку колготки, а следышки колом стоят
				
							мне абсолютно по барабану что сделает народ, я делаю так ак удобно мне, если колготки заканчиваются начинаю зашивать и штопать.
				
							Ну если, колготки, простите, "в хлам перешитые", то конечно, не надену такие. А если зашито аккуратно, то почему бы и нет, у нас воспитатели нормальные
				
							никогда в зашитых не отправляла. только дома. мы вообще в сад очень красиво одеваемся. некоторые дети так ужасно выглядят, мы так дома не ходим
				
							
Пусть воспитатели проверят стулья, где ребенок умудряется каждый день дырки делать.. . у моего ни разу дырок не было!!!
				
							Не осудит, одевайте. Я всегда так делаю
				
							Я бы одела, если каждый раз с дыркой приходил. У кого-то из моих знакомых так же было.
				
							сын маленький протирал - это еще хуже - сито на коленках и попе. носили такие. дочь пойдет в сад - буду зашивать. главное, чтобы интересы ребенка из-за этого не страдали. мелким носиться, взбираться и падать часто приходится - новых не напастить. лучше на выход беленькие иметь, беречь. а остальные пусть дерет в свое удовольствие )))
				
							Похожие вопросы
- Тем, кто водит в садик детей 2-3 лет. Вы одежду им одеваете кажд раз свежевыстиранную и выглаженную или дня 2-3-5 ходит
- Водить или не водить в сад? Ребенку 3,5 года, с 2 лет ходит в садик, т. к. мы оба работали, сидеть с ним было некому...
- Трудно ли вам, когда ребенок дошкольник и приходится водить в садик и суетиться около него дома и водить туда-сюда в сад+
- Вопрос мамочкам ,которые детей водят в садик...
- Нормально было бы для ребёнка если б его водили в садик два раза в день (забирая домой на сончас)?
- После нескольких дней в новом садике ребёнок категорически отказался ходить в сад
- Чем грозит то что если вообще ребенка не водить в садик а там допустим водить его в парк или в кафе чтобы там он играл
- Если ребёнка 2х лет водить в садик только до 15:30-16:00 - это ему поменьше стресс?
- это нормально, если в садике детям дают почти каждый день селедку?
- Кому из вас помогают родители физически с детьми: гуляют на улице, водят в садик, приходят почитать книжки,
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						