Воспитание детей

Скоро в поликлинику-мы на ИВ мамочки подскажите

предпологаю что находиться там будем достаточно долго мы кушаем смесь- если брать с собой готовую то срок хранения ее 30 минут Как вы выкручивались? Как иам вообще в поликлинике? Расскажите а то боязно и с едой и если вдруг заплачет...дома то дома а поликлиника... но больше интересует вопрос как взять с собой смесь
Я брала две бутылочки в одну насыпала смесь в другую воду, погорячей. а потом смешивала, когда надо. и ничего, заплачет успокоете. там многие орут. не страшно идите спокойно. влажные салфетки, памперс на смену, пелёнок шт. три.
Katya Andreyuk
Лучший ответ
покормить, подмыть и в поликлинику.
Тем более при ИС кормят если не ошибаюсь через 4 часа
Ничего мы с собой не брали и часами в поликлинике не торчали. Спокойно кормили дома, шли по врачам -в меру, не по всем назначенным в один день - возвращались и кормили снова...
Аня Рубец
ой. . а я если например идём гулять на долго, кормлю, готовлю смесь или кашу (и почему-то мне до лампочки, на эти 30 минут и слава Богу ребенку 8 месяцев - все отлично с пищеварением))
Елена Боронина
какие проблемы??? в 1 бутылку кипяток, в другую смесь в виде порошка, + с собой еще бутылка с водой. влюбую минуту можно приготовить свежую смесь
захочет есть - покормите
При мне женщина в термосе воду принесла, и прямо в поликлинике смесь разводила, а остужала под кранов в туалете (хотя я думаю можно и в кабинете попросить.)
Дочь тоже на ИВ. Ей 3 месяца. Ест раз в 4,5 - 5 часов, в остальное время пьет чай Хипп или воду.
Lyka Milay
Возьмите две бутылочки и термос с теплой водой. В одну насыпате смесь. Как есть захочет из термоса наливаете в пустую бутылочку отмеренное кол-во воды, переливаете в бутылочку с сухой смесью, быстренько взбалтываете и в рот. Не займет больше 3 минут.
Аня Мосунова
перед поликлиникой покормить, на ив же по расписанию, на 2,5часа должно хватить
я с собой смесь брала ничего страшного если она у вас больше 30 мин. будет иначе никак. просто водичкой не спасетесь устроит вам там скандал. Сейчас нам 8 мес. беру только сок или чай. Если долго то смесь.
взять термосс с горячей водой и смесь, при неообходимости развести уже там в поликлинике.