Воспитание детей

Дорогие мамочки, как вы обходитесь без горячей воды (скоро отключат),даже не представляю что делать?

Сама в панике, в том году еще как-то обходилась (беременная) , а в этом к маме переберусь. Вам сочувствую, грейте воду, а сами мыться к родственникам.
Полина Качанович
Лучший ответ
А мне по фигу их горячяя вода у меня бойлер
У нас дольше чем с утра до вечера не отключают, то есть вечером можно мыть и купать. Когда то было, что на неделю могли отключить, но это было давно.
у нас практика показала, что не 14 дней, а 13, а купала как? Да просто - для головы воду грела в ковшике, а так - холодный душ, бодрячком+закалка. Не болел до 11,5 лет
В магазинах- полно электрических водонагревателей.
В)
Вреднючка ))
Греем воду в кастрюльке, никаких проблем.
у нас проточный обогреватель, стоит недорого и на период отключения воды вполне хватает.
сос съемной квартиры его легко можно забрать, он маленький)
Елена Имирова
с 1-го июля отключают аж на месяц.. . тяжело будет, я беременная, живот уже большой. с тазиками не походишь.. . и ребенок еще маленький, тоже надо купать каждый день.. .

а про водонагреватели, был у нас, намучались только, очень трудно регулировать было, то кипяток, то ледяная.. . с ребенком ваще не вариант...
*вика Ткачёва*
в магазинах продаются эл. нагреватели. Они разных производителей и разных цен. Но польза одна!
Anastasi Frolova
Вот отключат и всему научитесь, все представите.)))))
заставлю мужа купить нагреватель... уже долблю его второй год - как в новую квартиру переехали... а так - по старинке - тазик - ведерко
Я тоже не представляю. У нас еще и в этот раз на 2 месяца собираются отключить, даже не представляю, с двумя детьми, один малой. У нас с августа по октябрь. Тоже не можем позволить водонагреватель, только ради этих двух месяцев.
у нас уже отключали на 2 недели. . нормально обошлись - грели .. тазиками пользовались .. у меня 2 детей - одной было недели 2-3 когда отключали. другой после операции 7 лет сам помыться толком не мог. . весело было короче..
Ну как, грели конечно! а что есть другой выход? А на сколько у вас отключают обычно? И сколько малышу?
Большое ведро, туда два ведра влезает. Наливаешь туда из чайника, и разбавляешь. Много теплой воды) И поливаешься.
У нас отключают ненадолго, поэтому не покупаем нагреватель.
чайники грейте. мы нормально справляемся.
...((( Olya )))...
надо поставить водонагреватель
На работе уже отключили. Плохо обходимся (( А дома бойлер стоит. Красотища!
Ехать к родственникам у которых не отключат, когда отключат у Вас)) ) А потом звать их к себе)
грейте большую кастрюлю или ведро. остывать будет долго. всегда теплая вода будет под рукой.
у меня водонагреватель есть) мне не страшно)
в кастрюльке греем если чё))и не паримся))
Zhanera Adilbaeva
Сейчас есть бойлер, а раньше по-старинке: чайник вскипятила, в ведёрке разбавила и поливаю малышню из ковшика.
У нас водонагреватель есть, и мы его ставим когда отключают воду, а потом снимаем и убираем до след. лета!
мы боллер небольшой купили !!
Ведро и на газ! Раньше вообще небыло горячей воды, и вон какие вымахали !
А мне нравится когда воду горячую отключают сразу такая экономия в квартплате. Одного ведерка хватает вымыть всех. А детям в детской ванночке так нравится!!!
а нагреватель купить нельзя?