Воспитание детей

Моей младшенькой сегодня ровно 2 месяца! Как поздравить лялю, чем порадовать? :-)

Сисей с молочком бы порадовала, но по медпоказаниям кормить нельзя....Какие еще варианты есть?
Tatyana Prygunova
зацеловать)))
Alina Murzakarimova
Лучший ответ
погремухой!
Подарите ей песенку собственного сочинения! Я совему на 2-х месячный день варенья придумала вот такую песенку - ДЕЛЮСЬ (мотив подберите сами - что ни будь в народном стиле) :
Мелкая мелкая мелкая шумелка Я
Сладкая и мелкая мелкая шумелка Я
Вредная и мелкая мелкая шумелка Я
Вот такая мелкая мелкая шумелка Я!

А на 3 месяца у нас была вот такая песенка (на мотив "Остров невезения"):
Весь такой облизанный абсолютно весь
Маленький Ромашенька у нас в доме есть
Весь такой облизанный абсолютно весь!

Что мы с ним ни делаем он не хочет спать
Вот нам и приходится везде его таскать
Что мы с ним ни делаем он не хочет спать!
Слова можно немножко изменить и получится песенка для Вашей дочурки!

Моему карапузу уже 10 месяцев и он обожает эти две песенки про себя!
Кареглазая )
Купи игрушку.
моему сынуле недавно исполнилось три месяца, с мужем решили покупать игрушки
Лена Прокопив
Купите ей что - нибудь необыкновенно красивое. С праздничком вас . Нам вчера исполнилось 1 годик и 2 месяца.
купи клевые носки) или шляпку) пусть растет красотулькой) )

с праздником вас обеих)))
Анюта Боринец
купить новую красивую яркую занимательную игрушку. а можно новенький костюмчик или платьице. а можно и то и другое.
Св
Светлана
игрушка
Светик )))
такие маленькие любят просто быть с мамой, слышать ее голос, чувствовать запах и вкус молока. Спой ей песенку)))
Прочитайте, какие показания к прекращению ГВ. Их всего-то 2-3.