Воспитание детей
Здравствуйте, у меня маленький сын(8 месяцев). Хочу поздравить его деда с днем рождения будто бы от его имени.
Как по вашему мнению должен звучать примерный текст поздравления?)
Лучше сделайте открытку как будто написаную детским почерком, корявыми немного печатными буквами .Примерно так
-Дорогой, любимый деда! Поздравляю с Днём Рожденья желаю тебе быть весёлым добрым красивым и когда я немного подрасту буду с тобой дружить и играть. оставайся всегда молодым !
И снизу вместо подписи поставьте отпечаток ладошки сына. Такая подпись останется на память и сразу понятно что от внучка
Дедушка мой дорогой
Я, внучёк твой золотой,
Поздравляю с Днём рожденья!
Приглашай на угощенье!
Это СМС
А отпечатки ручек и ножек сейчас модно отливать в гипсе, раскрашивать и в рамочку - вот и подарок от внучка готов.

Я, внучёк твой золотой,
Поздравляю с Днём рожденья!
Приглашай на угощенье!
Это СМС

идея с отпечатком ладони ребенка - просто чудо! Эту открытку потом будете хранить и передадите сыну когда он вырастет. Молодец Калина!
даже очень нужно, деду будет очень приятнопринять поздравления от внука.
Альбиночка Аллаярова
Хочу отправить смс либо открытку подписать)Говорить он еще не умеет(только "мама","папа" и т.п.)
Купите хорошую открытку с надписью :Дедушке и сделайте вот что: малышу накрастьте ладошку краской (потом смоете), гуашью или пальчиковыми красками (все равно они потом понадобятся, когда подрастет), и пусть оставит отпечаток ладошки на открытке. Внизу подпишите: Любимому дедули от ...(имя малыша) .
Дедуля будет в восторге.
Абсолютно согласна. Более замечательного подарка от малыша придумать нельзя! Можно еще сделать фотку на компе в салоне, что-то вроде малыш сидит на земном шаре или в этом духе. Тоже будет хороший подарок. В салонах компьютерных поспрашивайте, какой фон они могут предложить.
сделай отпечаток ладошки сына на поздравлении.
" я очень люблю тебя и надеюсь стать таким же (перечислить тут достоинства деда).. . как ты. Лучшему деду от любящего внука.