Сейчас Антон.
Хочу на Дениса.
Но отец не дает согласие, что делать?
Воспитание детей
Хочу изменить имя своему сыну (8 месяцев), пока не поздно.
Зачем менять его? Ребенок сам может потом выбрать себе другое имя.
Дай сыну второе имя внутри семьи и всё.Ты ему характер сломаешь.
Зоя Бегларян
да именно так и хочу,я не хочу,чтобы его Г..ндоном называли.
Ничего не сделаешь. Согласие обоих родителей и разрешение органа опеки. Не майся дурью. Ты что, сильнее любить его станешь?!
Зоя Бегларян
Имя в жизни человека многое решает.
А сына я как любила так и люблю!
Без согласия отца ребенка никак.. . только если вы отца родительских прав лишите
Странные люди. Сначала выбираете имена. потом от них отказываетесь.
Зоя Бегларян
а вы что, не знали, что и такое бывает)))
не повезло ребёнку с мамашей.. .
так может и пол решите сменить ребёнку.
Зоя Бегларян
А с чего вы, Ирина, решили, что не повезло?
Динара Неизвесная
Вы своих детей воспитайте, а не судите других. Ребёнку наоборот повезло с мамой, она заботиться о его имени. А есть такие, которым всё равно, как будут звать малыша. Не судите, да несудимы будете.
А потом цвет глаз, волос. Купи рыбок и пудри им мозги.
А почему такая срочность? Чего на вас нашло?
Зоя Бегларян
услышала как другого мальчика у нас на площадке по имени Антон обзывали не Антон а Гандон, мне стало жутко обидно и неприятно,что и моего сына будут называть Контроцептивом!
Что попало.
Антон, Денис... Какая разница-то?
Антон чем не угодил? А будут дразнить-Денис на колу повис-это хорошо?)))
Зоя Бегларян
на ходу придумала?
Ануш Кадникова
нет,давно знаю
А может лучше второго родить?))
Зоя Бегларян
эт у меня 3-й и долгожданный ребенок,спасибо не надо
через год вам разонравится мальчик, Вы ребенка сдадите в детский дом и родите девочку? Чем Вы думали, когда называли ребенка.. . Мне его очень жаль. Жалко все таки, что в интернете нельзя матом ругаться.
Зоя Бегларян
я и этого не исключаю)))
Гульназ Миннебаева
Марат нельзя людей жалеть!!
Милая вы моя, у меня сын-Антон. Дай бог каждому такого сына. и умный и красивый и меня не обижает Женат и двое деток. И в школе его никто недразнил, ходил на карате. Желаю что бы вы воспитали своего сыночка также хорошо.
да уж.... а через месяц это имя вам надоест, поменяете. Потом через 2 месяца опять передумаете. Вы 8 месяцев звали его Антоном, он привык. Потом вдруг вы станете звать его Денисом. Короче он сам не будет знать как его зовут
Мало ли чего вы хотите. Не издевайтесь над ребенком. У него уже судьба "Антона" запущенна.
Зоя Бегларян
Судьбу можно всегда изменить, а яизначальнобыла против этого имени,но папа сам пошол и записал без меня.
пусть будет Антон-Денис!!
помоиму антон звучит лучше
Я считаю, что не надо ничего менять. От имени человека многое зависит Имя Антон уже заложило в ребёнке черты характера, возможно, его будущее, поэтому если менять имя - менять судьбу. Сделаете только хуже. Это моё мнение, не осудите.