Воспитание детей
Хочу поменять имя своему сыну! Не идет иму прежнее имя Ержан, А какое подойдет?
Желательно мусульманское! И еще какие документы нужны для смены имени!

С чего вы взяли что не подходит?? он еще совсем кроха.. называйте его ласково Ержик:):) //муллу звали имя ставить? перед Аллахом он уже Ержан:) если так.. зачем вам тратить время и деньги на это..
Татьяна Федорченко
да звали! Болеет часто! И имя ассоциируется с плохим
Чингиз-хан !
а мне кажеться плохо это имя менять
Ильяс, можно проще Илья.
Что бы узнать подходит имя ребёнку или нет надо знать его день рождения и желательно время когда он появился на свет
вообще то можно поменять. но зачем? такое звучное имя, настоящее мужское. я жила в казахстане и знаю всякие но прямо страшные какие то, например-Тлеубек, балтабай, сапарбек и т. д. сами подумайте
я бы не стала менять... как так "не идет? "..а через 2-3 года опять поменяете.. ерунда какая-то:)
Алем, Мирас, Арсен, Марлен - из современного) )
лучше узнать у муллы можно ли? а болеет может и не из-за имени. Славный у вас карапузик) ) Тьфу на вас) )
Не надо было фото размещать.
Странный вопрос. Кто знает вашего сына лучше Вас? Сами и решайте, какое имя подходит больше.
нельзя такого делать, вы выбрали имя, ему уже судьба написана, а вы...
Не меняйте имя, судьбу ему сломаете.. . Это имя, через Ваш разум, дано ему свыше, он будет счастливым с этим именем, с другим погибнет рано....
На этом сайте есть очень МНОГО мусульманских имен и их значения, надеюсь вы что-нибудь подберете своему малышу!!!!http://www.imam.ru/articles/adam.html
"САМАТ " неплохо б было привязать с отчеством----чтоб звучало
"АЛИБЕК РУСЛАН ТИМУР"
В ИНТЕРНЕТЕ можно найти тысячи имён
славный карапуз ваш Ержан ---чем имя ему не подходит не пойму
"АЛИБЕК РУСЛАН ТИМУР"
В ИНТЕРНЕТЕ можно найти тысячи имён
Дамир, а лучше оставить как есть! хорошее имя! мужественное такое!
а мне кажется очень даже идет ему имя Ержан
а нельзя было сразу назвать ребенка нормальным именем...
Альтаир