Воспитание детей
Родной брат не поздравил мужа сестры с днем рождения. Это о чем говорит?
они не общаются, я эту сволочь жену брата тоже не поздравляю, (кстати я не мужчина а тоже не помню когда у неё днюха))) ) с трудом здороваюсь )))
Лизочек Лизочка
У нас наверно так же будет....
мы с сестрой не поздравляем мужей друг друга с днями рождения. не от плохих отношений, а просто особой необходимости не видим. да и не помним, когда у них дни рождения.
Ни о чем не говорит, зачем зацикливаться на таких мелочах....
ни о чем не говорит, просто забыл.
чьей сестры, чей брат, муж
как у вас все запутано
чьей сестры, чей брат, муж
как у вас все запутано
Лизочек Лизочка
Сосед друга двоюродного брата.
Да ни о чём.
А должно говорить?
знал, но забыл. так бывает - помнишь весь день, собираешься позвонить, а потом закрутишься - и забыл
Ни о чём. Меня брат жены тоже не особо поздравляет. Ну и что? Я вообще стараюсь особо с ним н общаться. Слишком уж разные мы. Я ж не на нём женился, а на его сестре.
Просто забыл.
У брата и сестры плохие отношения или недавно случился конфликт. У брата и мужа сестры плохие отношения или случился конфликт. Он правда забыл.
Забыл, мужики к этим вещам не внимательные. Им надо напоминать. Ну не поздравил, да и не поздравил.
Это говорит только о не очень хороших отношениях ...
Забыл
может просто забыл....
Память короткая.
Ну, если не общаются очень тесно, не дружат, то, возможно, просто не посчитал нужным. А если отношения до этого были хорошие, то элементарно забыл.
Не о чем это не говорит может просто не было времени, или много работы из головы вылетело, все бывает, муж прям так сильно обиделся, взрослые, он же не про день рождение сына забыл...
Это говорит лишь о его дырявой голове и все! Больше ни о чем. Мужчины не склонны запоминать какие-либо даты. правда, есть исключения. Но редко.