Воспитание детей
интересно, а вот если бы грудное молоко женщины продавали бы, сколько оно бы стоило? ваши варианты? за литр.
да это от беды (когда нет у женщины молока), а смеси -хуже чем женское молоко. А в молодых семьях с деньжатами худо))) Так что по 30-50 рублей за литр. Только согласятся ли продавать за такую цену?
Интересно, а кто вот такими объемами доится (литр) ?
Вопросы холиварщиков воистину поражают.
Вопросы холиварщиков воистину поражают.
Наталья Пожарницкая
При чём здесь литры, ребёнку и 150 грамм хватит. И почему бы не помочь.
У нас раньше такое было. У одной женщины очень много молока, а у второй совсем мало. Так первая делилась, естественно, за деньги. Ну а уж сколько стоило, не помню. Даже специальная машина за молоком приезжала.
я бы не покупала, даже даром, лучше смесь
Кормящие мамочки всё-таки не коровы... Пообщайтесь на эту тему в женских консультациях....
я бы своё за 1000р за литр не отдала бы, это ж целый день цедить придется, 5000р за поллитра минимум. А молоком от ж-фриски отравить кого-нибудь можно, учитывая сколько они там курят и проч.
Лилия Казанова
главное бренд, главное продать подороже. вы верите что в бутылке за 15 рублей вода из альпийского источника или макароны за 400 рублей (видела сегодня такие) чем-то отличаются от обычных?
Я думаю молоко было бы разное, ведь в жизни у каждого товара есть замена, более дорогая или дешевая. Удивительно, что в наше время еще такое молоко на полках в магазине не стоит. Было бы молоко типа "деревенская женщина" средней цены, "женщина мегаполиса" подешевле, "молоко от какой-нибудь жанныфриски" за немеренно.
смотря от какой женщины.. от меня, например, на вес золота
ох, продают вообще-то.... только цену не знаю.... знаю точно, что спрос есть- на форумах видала.... ппц.... а соответственно и предложение будет....
Ну извращенцы!
ооооооооооооочень дорого! Тысяча за литр -вполне...)
Мне предлагали 700 р. за 300мл., но я предпочла дочку кормить!
Материнское молоко-бесценное!
Похожие вопросы
- можно ли смешивать грудное молоко разных дней и сколько оно хранится
- как долго кормят грудным молоком женщины, которые дают детям соски и водичку между кормлениями?
- проподает грудное молоко ...что сделать чтобы оно прибывало???
- Можно ли хранить грудное молоко в обычной детской бутылочке?Если да то сколько?
- грудное молоко. Сколько его можно хранить в холодильнике, в морозилке. Теряет ли оно свои полезные свойства?
- Сколько в Омске стоят услуги специалиста по грудному вскармливанию?
- Если вы считаете, что грудное молоко очень полезное детям, миновавший "грудничковый возраст",то(см. вн.)
- скажите пожалуйсто:можно ли грудному ребенку давать козье молоко?если да,то как оно усваивается?спасибо.
- Девочки, сколько вы хранили в холодильники грудное молоко, потом давали вашим малышам?
- можно ли грудное молоко выцедив ставить в холодильник и сколько его можно хранить чтоб давать грудному ребенку без вреда