Воспитание детей
как долго сохранить грудное вскармливание?чем повысить лактацию?
зеленый чай с молоком-это здорово, компоты. и не нужно пить соки-они задерживают воду в организме, обязательно есть мясо, рыбу, орехи нужно есть, но нельзя увлекаться (аллергенный продукт-1шт. в день), чай с медом пила, но опять же 1 ч. л. и с 4-х месяцев малыш спал со мной в постели-ел чуть ли не каждые два часа-прикладывала каждый раз, как только он пытался пискнуть, и вес мы хорошо набирали, по-чаще гуляйте-они такие голодные после прогулки.. кормила до 1года и 7 месяцев, но потом сама отучила, потому что сама высохла, как вобла..) но это уже хороший возраст от отучения от груди. главное-спокойствие и вера в то, что все получится..)
1.побольше пить !
2.почаще кормить малыша
Хорошо кушать, высыпаться, много гулять (мне именно гуляния помогают), класть малыша с собой спать.
главное настрой! есть гречку с мясом, красную икру, пить горячий чай, кормить-не лениться ночью (лучше спать вместе-сам присосется и вы выспитесь) . Перед кормлением горячий (не сильно) душ-он расслабляет и молоко легче сосется
спокойствием, благоприятной обстановкой для вас, и не поверите, как можно больше держите бебика на руках без верхней одежды, спите рядом, и от мозговых волн на заботу повышается молочко
Меня спасала гречка и овсянка, да питье не меньше 6 чашек в день.
Есть гретцкие орехи, пить чай с молоком в больших количествах.