Воспитание детей
А у Вас в детстве были бабушка с дедушкой?
С какими чувствами их вспоминаете?
Я, сволочь неблагодарная, мало понимал счастье свое, когда были живы бабушки и дедушки, которые не знали, как мне, наглецу, угодить...
у меня была прабабушка и две бабушки
деды все погибли в войну
а еще было 3 двоюродных тети, кот. я звала бабушками (у них не было детей, они участницы войны-медички)
деды все погибли в войну
У меня были только бабушки. Один дед не вернулся с фронта, а второй вернулся больным и долго не прожил. Одна бабушка жила с нами. Вспоминаю ее с огромной теплотой, до сих пор готовлю по ее рецептам и очень много мудрых вещей говорила она мне, которые мне пригодились в жизни. Мои родители много работали, поэтому большую часть времени я проводила с бабушкой. И любила ее наверное больше остальных членов семьи. . Тяжело переживала ее смерть (умерла она уже когда у меня был ребенок) . Нет дня, чтобы ее не вспомнила ...
Да были. Они меян растили так как родители работали. Встпоминаю с самыми теплыми чувствами они мои вторые родители.
были, приятно их вспомнить, хорошие люди были
Были, но к сожалению, недолго. Слишком рано ушли из жизни.
Ну а как же. Никогда их не забуду. До сих пор снятся мне иногда.
У меня бабушка жила с нами. Конечно к ней теплые чувства, хотя характер у нее всегда был железный. Слабинку не давала и не баловала почти. Но это и хорошо. Так как зная себя, если бы меня баловали, я бы села на шею. Бабушка и сейчас есть )
Да, были 2 бабушки и 2 дедушки, когда мне было 12 лет, одна бабушка умерла. Вспоминаю с теплотой, хоть и нечасто...
У меня одна бабушка (любимая) в Иркутске живёт, редко видела её; вторая ненавидит меня и мою семью, тоже редко видела. Дедушек вообще никогда не было. Зато благодаря мужу нашла себе и бабушку и дедушку (его бабушка и дедушка))) , они меня очень полюбили и я их (я у них первая внучка, т. к. у мужа братья) . И в эти выходные мы к ним поедим)))))))))
Бабушка была
ну одна бабушка и сейчас есть.
родителей отца я ненавидела, сколько себя помню (насколько только может ненавидеть ребенок и подросток) . сейчас, конечно, я намного спокойней к ним отношусь, т. к. их давно нет, но крови они мне и моей маме немало попортили.
с родителями мамы мы мало общались, к ним у меня никаких чувств нет.
Да были. Они были замечательными, очень меня любили.
да были, добрыми воспоминания остались
у меня всегда была и есть только одна бабушка и я её очень ЛЮБЛЮ
Да. Они и щас есть)
они до сих пор есть, даже пробабушка есть. Очень замечательные люди, спасибо им за все.
у меня даже были пра-бабушки и пра-дедушка. Правда, он умер, когда мне было 4 года. но я его до сих пор помню. и даже день смерти его помню!
а вспоминаю их с очень теплыми чувствами. я самая маленькая была из детей, поэтому меня все лелеяли
у меня их не было
и сейчас есть
Были ибабушка и дедушка, правда мы жили от них далеко на Севере и поэтому я видела их только раз в три года.
Да, сейчас есть но только бабушки!!! Но очень далеко!!!! Не в Европе
Да, сейчас только бабушка и живет далеко