Воспитание детей

Почему говорят: маленькие детки маленькие бедки....

Маленькие молоко пьют, а большие-кровь.
Ольга Макарова
Лучший ответ
Маленькие дети рвут подол, а большие дети - рвут душу... .
если маленьких ты контролипуешь и воспитываешь... то большие это уже плоды.. которые с дерева сорвались, а материнская душа всё равно болит..
Aigul' Rashid
потому что когда дети становятся взрослыми, у них начинаются взрослые проблемы )))
Ulia Na
Потому что пока дети маленькие, они под твоим неусыпным оком находятся. И беды у них -только болячки да сопли со слюнями. А вот когда подрастут да в люди выйдут, вот тут тебе и мало не покажется: компании, пьянки, гулянки, друзья всякие разные. А мамы- ночами не спи да думай, как он там, не побил ли его кто да не пырнули ли ножом, а может и из пистолета стрельнули? В наше-то время "доброе" ничего хорошего не ждёшь...
Потому что маленькие детки спать не дают, а с большими сама не заснёшь!!!!
Когда дети выростают они пиобритают новые возможности тоесть мыслят по другому интелект в конце концов растёт. Появляются новые увличения, забавы. Хочется постич недосягаемое, взрослое, испробовать всё на свете. Поэтому со взрослыми детьми большие проблеммы.
Потому, что это опыт многих, многих поколений.
Потому что пока маленькие - то пока к директору в школу, а большие - или по кустам с палкой, или в тюрьму с передачкой. Не дай бог никому!
потому, что большие детки большие бедки