Воспитание детей

Маленькие детки, маленькие бедки. По моему это не так.

По моему это не так.
Polinka Melody
нет это не так! дети это радость жизни, цветы жизни, плод любви! у меня четверо детей и трое внуков. надо всю себя отдавать их воспитанию и оно вернется к вам в трехкратном размере. сколько энергии дают только те глаза которые смотрят на вас с такой чистой и сильной любовью!
Ирина Турбанова
Лучший ответ
совершенно согласна. когда дети расправляют крылья и начинают жить самостоятельно (читай - делать ошибки) , вот тут-то и понимаешь смысл этого выражения. Доче 15, сыну 24.
заметте, все зависит от возраста отвечающего
Самой категоричной ответчице, Анне Горобовой, вообще 18 лет, а она уже все знает.
как говорила моя дочь :"мама, мне уже 5 лет, и я уже ВСЕ знаю"
Это так! Одно дело с ложечки кормить, сопли вытирать, памперсы менять и другие бытовые проблемы. А когда вырастают характер проявляют, задают вопросы пугающие, ведут не правильно Вот это уже проблемы !
Ольга Иванова
Так-так, именно так.
Роза Асылхан
согласитесь есть разница между пятилетним ребенком-врунишкой и пятнадцалилетним ребенком-наркоманом? я согласная с этим высказыванием
Ольга Горячева
А большие детки - большие бедки)) )
Маленькие спать не дают, а вот с большими сама не уснёшь )))))
это так, дальше только сложнее:)
Ирка Л
Все познается в сравнении!
Когда подрастут ваши детки. сами поймете.
может это потому, что вашему ребенку еще нет 14 и вы не узнали, что такое настоящие беды? ;) там ведь продолжение, что большие дети - большие проблемы.
По-моему, тоже
Галя Котегова
у всех по-разному))
Поверьте - именно так. Как я понимаю - у Вас сейчас маленькие детки, а бедки кажутся большими. Но чем больше детки, тем больше они доставляют головной боли. Проверено!)
Алеся Шевяко
Имено так! Моему 18, а я по вечерам думаю " Почему не 1,8. Спал бы себе сейчас, маму не беспокоил"
Всё так!
Женя Базылева
у вас наверное детки маленькие еще? !
а вот моим уже 15 и 17!
и только примерно год назад я поняла, что это именно так!!! !
боже мой!! ! хочу чтобы они опять были маленькими!
Sharipa Abdrasheva
Да глупости ВСЁ это!!!! Бред!!!! Зависит от родителей, от детей, от семьи в целом. Если семья нормальная, то и дети нормальные, что в 1 год, что в 18!!!!Просто когда он старше ему надо больше внимания уделять и больше считаться, а это для большинства уже просто катастрофа!! ! Как же так, мы ведь великие эгоисты ( по отношению ко всем, даже к детям)
Ала Осипян
Глупость. Просто рифма!
С возростам беды увиличатца. Потом увидите! Што были беды маленькие.