Воспитание детей

Тут все настолько утонченные, что ни у кого дети н е орут? Не от того, что их порят, лупят, шлепают.

А орут что бы добиться своего, что бы разжалобить. Что бы надоесть таки и что бы таки вот сделали по их? Ни у кого на пол не падают с криком? А то тут почитала на вопросик ответы - так ну у всех прям тишина дома, покой и благодать, ни кого соседи из-за стены ну не слышат и всё! И вот как же это так - дети за стеной орут! Орут - вызовем милицию... Да у меня бы наряды милиции раз в две недели точно бы зависали, если бы на наш шум соседи так реагировали! ... Как такой покой и тишина у вас получается? Мои такое иногда закатывают - что хоть стой, хоть падай!
если б ко мне на каждый ор ребенка соседи вызывали милицию, то менты б у меня поселились просто))))))) )
мы и кричим и капризничаем и на пол падаем - все как положено)))))
Просто Ангел
Лучший ответ
Вот так чтобы орал и ногами по полу бил- один раз всего было, честное слово. Он и сам, по-моему, от собственного ора обалдел. Мы вообще-то с ним всегда полюбовно договаривались... Но зато он у меня был проказник, хотя меня не переплюнул. Я ещё та звезда в детсве была, бабушке седых волос прибавила, но дурниной у нас как-то никто не орал- ни племяшки, ни крестницы...
баловаться и кувыркаться наши трое пацанов успевали, и бедлам устраивали,
а вот за "на пол с криком" - схлопотали бы по самые не балуйся.
просто мы когда видели на улице подобных неврастеников, всегда пацанов предупреждали: - будешь делать как тот урод, убью и в детдом отдам.
ей - богу, сейчас внук растёт, бестия та ещё,но я даже представить не могу, как он на пол завалится и орать начнёт ХААААЧУУУУ
Ну если бы закатили, получили бы. У нас с этим строго. Достаточно взгляда сурового и все. У нас как-то не принято по 10 раз повторять.
Мы старшего сразу пресекали -он понял, что нервы у мамы и папы крепкие, и таких попыток было очень немного. Но было - и орал громко и лежачую забастовку в магазине устраивал.
Мне кажется, если ребенок не кричит, не плачет, не протестует - это уже как-то ненормально. Слишкой спокойный ребенок это уж и не ребенок как-то.. . Мой орет, ноет, хнычет иногда. И соседи слышат, а что поделаешь. ))
D*
Dinara ***
Реально никогда не орали и не орут . Ибо знают -бесполезно . Нет зрителей -нет представления .Все просто .
Gulmira ?etinkaya а узнал-то как? )) наверное в какое-то время все же проораться пришлось ;)
..
мой тоже все реже.. из меня зритель никудышный... но иногда заряжает по полной, на проверку )))
У меня сегодня дома вторая мировая. Мало что ремнём отдубасила - сча у них трудотерапия - на целый день. Обнаглели на голову сели. Какие нафиг каникулы? Меня изводить? я не железная. Тем более ПМС Пару дней повкалывают - дойдёт о них, что лучше - слушаться. Раз по хорошему уже не понимают
А всё от того, что воспитываем неправильно - поставили детей во главу всего, А раньше было - взрослый в семье и царь и бог. и уважали и не смели ослушаться. Строгость им надо, вот что. а муси - пуси боком теперь вылазят - а ведь желаешь то лучшего, любишь.
не ну моя тоже бывает скандалы закатывает! я с ней даже не спорю просто говорю что если она не хочет понимать по хорошему значит я просто не буду с ней разговаривать. на нас это действует все психи как рукой снимает!
Галина Деринг
ну капризничает у меня иногда ребенок-не без этого, но не так чтобы соседи милицию вызывали-поплачет и все ...это как же ребенок орать должен, а????
Наталья Полякова Ну, пятилетний должен просто заплакать во все горло - поверьте, слышно, особенно в панельном доме))