Воспитание детей
А Вы бы поехали на море с малышом 7 мес?
Если только для того, чтобы утопить его в море, а если серьёзно, нет, он всё равно ничего потом не вспомнит.
нет, очень рано, резкая переаклиматизация вредна в таком возрасте
Нет. И вы толком моря не увидите, и он ничего не запомнит...
Нет. Тем более в середине лета . Ещё раз нет .
Нет
Лично я бы нет! Береженого Бог бережет! Успела бы еще наездиться когда подрастет!
Я впервые повезла дочь в 2,5 года. Аклиматизация была все 10 дней. Ничего хорошего, одно мучение. А через год она уже была на море бодренькой и веселенькой.
нет
Нет.
Нет, никогда!!!
хлопотно. но мы живём у моря и я наблюдаю много туристов приезжают даже с новорожденными отдыхать, если это можно назвать отдыхом (ИМХО). Но каждому своё...
однозгачно нет
да, но только в гостиницу со всеми удобствами, не в июле-августе, и обязательно с помощником - мужем, мамой, няней ит. п.
в комфортабельную гостиницу с питанием душем и морем в 50-100 метрах, да
Да поехала бы если бы была возможность в то время, рна счет акклиматизации, вы же с украины. резкого смены климата не будет, если на грудном вскармливании вообще проблоем быть не должно, а песочек и солёная вода помогут укрепить иммунитет
НЕТ. Пусть ребенок вначале привыкнет к окружающей его обстановке, а потом уже меняет климат.
Мы ездили с годовалой дочкой. Аклиматизация конечно была, но мы получили огромный заряд здоровья на море. Весь год не болели.
НО С РЕБЁНКОМ ИМЕЕТ СМЫСЛ ЕХАТЬ НА МОРЕ не менее ЧЕМ НА МЕСЯЦ.
2 недели на аклиматизацию и 2 на отдых и оздоровление морским воздухом и водой.