Воспитание детей

Не хотелось бы вам, чтобы все девушки-подростки до 18 лет были страшненькими и непривлекательными, чтобы это уберегло их

От глупостей и излишнего внимания мужского пола.
а какая собственно разница как она выглядит? ну предположим что они такими будут и мужики не будут лезть, но ведь мужики тоже будут одни и им поверьте куда больше хочется пару чем девушке... так что исход будет такой, что мужикам станет пофиг как она выглядит, будет главное что она есть!!!! и сейчас многие на душу смотрят а не на внешность
Женечка Васильева
Лучший ответ
А как тогда в 19 они нормальными станут?
Валюша Валек
может тогда импотентами многих сделать ?
Нет, я горжусь что у меня красивая дочь, и мне даже нравится, что на улице на нее обращают внимание молодые люди. Главное, чтобы в голове было что-то. Зачем же заставлять девушек страдать, ведь в этом возрасте красота очень много значит.
Гы-гы.... их "страшность" потом убережет их навсегда от внимания мужского пола. Оно вам надо? Лучше пусть умные будут и разборчивые!
Нет, но мне бы хотелось что бы мамы этих девочек побольше внимания уделяли тому, как их дочь одевается на улицу и во сколько возвращается домой, а то вот езжу по городу, девчушки в юбчонках ходят аж полупопия выглядывают, я вот и думаю, о чем их мамы думают, когда в таком виде на улицу выпускают.
нет, лучше бы они не были быдлом и все было бы ок!. извините за резкость.
От глупостей это точно не сбережет, а в общении с мужским полом не вижу ничего плохого.
у меня дочь-подросток. я бы не хотела, что бы она была страшненькая. как набраться опыта жизненного, если сидишь в барокамере?
если бы так было мы бы уже вымерли. а так в прринципе это могло никчему бы и не привести. ведь до 18 лет все же и мальчики и девочки видят друг друга. и за время того- же обучения в школе всем бы стали нравится страшненькие
капец. . это самый пик возраста а вы что говорите
Нет, т. к. именно в этом возрасте они всему учатся и избавляться от лишнего внимания тоже.
Иногда хочется.
лучше бы они были умненькими и самодостаточными, с здоровыми ценностями
как говорится пьяному и море по колено, после выпивки и страшненькие бывают симпотяжками, уж лучше будет так как есть)
Ta
Tatiana
А вы хотели бы сами до 18 лет быть страшненькой???? Если бы все до 18 были такими, то вряд ли это уберегло бы....
Настюньчик Красатуньчик Было бы неплохо, потому что боялась до потери сознания всякого мужского внимания. К тому же я к союалению не обладаю твердым характером...
нет, появятся другая проблема полюбому. Природа создала, значит так и должно быть
Я горжусь тем что наша малая симпатичная, на нее заглядываються парни и мужчины. Вот если бы еще мозгов ей прибавить, потому что это получаеться сложно, столько вокруг искушений для молодой души.