Воспитание детей

Дочери 15 лет,а она хочет встречаться с 20 летним,стоит ли разрешать или категорически запретить?Кто с таким сталкивался

Klementina Gerb
мне кажется, вам надо пригласить его в гости, не пугать, а добродушно побеседовать, чай попить, спросить чем он занимается... сами знаете.. . а потом, если удасться, не при дочери спросить о его намерениях на вашу дочь и намекнуть на ваши переживания... запрещать не стоит, поссоритесь только... а с дочерью поговорить отдельно (насчет секса, доверия, чтоб без глупостей...)
Полина Вострецова
Лучший ответ
Ну запретить Вы вряд ли сможете.
А парнишке стоит намекнуть, что спать с несовершеннолетней уголовно-наказуемо.
Если есть мозги, пусть сам думает.
Я начала встречаться с парнем, когда мне было 15. А ему 19. Сейчас он мой муж. Попробуйте запретить, только хуже сделаете.
Это уже на ваш страх и риск, одно обещаю: у них *это* случится.... рано или поздно, а решать-вам
запретить только хуже сделаешь. надо поговорить с парнем и объяснить что ей рано заниматься сексом. у меня дочь встречалась с моим мотористом (ей 17 ему 25) я поговорил с обоими и он обещал её не трогать до 18летия. он сдержал слово. а мой корефан гулял с 15летней а ему было под 27. он дождался пока она закончит школу и потом женились. просто гуляли, целовались и только.
Зоряна Кацан
все равно не углядите, так лучше под контролем держать типа говори мне все доча, я тебе как подруга
если парень неплохой, то почему бы не разрешить
Асия Кабулова
Не запрещайте, а проводите беседу, рассказывайте к чему все это может привезти. Беседуйте с обоими. Лучше дружить
Жени их на друг-друге!
Марина Пелех
Анна Еронина Какая женитьба может быть в 15 лет?
Я со своей дочерью в это время много беседовала. Спрашивала как она видит свою жизненную перспективу, о её планах на учёбу, работу, семью.. . Категорически не запрещала, но строго просила соблюдать правила поведения молодой девушки и беречь здоровье своё и родителей.
Нет, с таким не сталкивались... но в любом случае,
нужно присматривать... оно скоро пройдет)
что значит запрещать?! у неё своя жизнь! под замок посадишь?!.. дай человеку жить своей жизнью! себя вспомни!
а как вы ей это можете запретить? на цепь посадите?
но секс у них будет 100%. молодые, интересно же все. так, что беседы о нежелательной беременности нужно провести.
я тоже за такого "на 5 лет старше" потом замуж вышла))
Віка Головко
У меня такое было в 15 лет. Парень ясно сказал что ему надо и я с ним попрощалась.. Я сама знала что мне ещё этого не надо.
Кристина Дайс
Я сама встречалась в 15 лет с 20! Естественно, ему хотелось секса, но, как говорится - кому что моральное воспитание позволяет! Если ваша дочь невинна, а парень ее действительно любит, то сможет потерпеть до того, как она будет готова к сексу
я начала встречаться с двадцатилетним парнем, когда мне было 15 лет! сейчас он мой муж!))) )
страшного в этом ничего нет!))))
Разрешите. Замуж вряд ли она за него собирется. Погуляет, а потом другого найдет. Сама в таком возрасте встречалась сначала с 20-лтним, а потом и с 22-хлетним. Вам со стороны кажется, что разница большая, а на самом деле ребята совсем пацаны.. .
А с другой стороны, если выйдет замуж, то разница в возрасте 5 лет очень даже хорошая. У меня у родителей такая. Тоже со школы еще дружили.
А будете запрещать, то только отношения испортите с дочерью.
Когда приходят чувства, они обычно не спрашивают сколько лет. Запрещать, думаю не стоит, так вы можете подорвать доверие вашей дочери, думаю вам это не нужно. Сложность тут в том, что у мальчика сейчас такой возраст 20 лет, в этом возрасте очень хочется более близких отношений, чем за ручку подержаться. Поговорите с дочкой. объясните, почему вы переживаете и что бы она всегда думала головой, прежде чем что то сделать))
Элина Бергер
У меня была точно такая ситуация. Мама не запрещала, получилось что через нее я с ним и познакомилась. Мама мне полностью доверяла и знала что, ничего плохого я не сотворю. Встречались 4 месяца, любила тогда его, но понимала, что долго с ним не буду, так как неспешу вступать в половые отношения. Думаю, что запрещать не стоит, а дочери доверять нужно и проводить с ней беседы.
Valeria Ibraeva
Чем бы дитё не тешилось