Воспитание детей

Сон и бабушки. Вопрос тем родителям которые иногда оставляют ребенка спать с бабушками.

Ухожу на работу рано. И бабушка спит остаток утра с дочкой. И спать они могут даже до 12 дня. А когда я выходная и дочка спит со мной то может вскочить очень рано в 7 утра. А у вас ваши дети с бабушками до скольки спят? И до скольки спят с вами?
Ирина Филина
кстати, интересный вопрос. Моя с бабушкой как ночует, спит как сурок до 8-9 утра. А как я с ней, так в 5-30 да в 6 утра кукарекать начинает- я выспалась!) ) кошмар))
Жанар Дурмекбаева
Лучший ответ
У меня дочка очень рано вставала когда маленькая была -часов в 7, теперь может и до 14.00 в постели валяться, дочке почти 14 лет .
Евгения ..
аномальная бабушка, обычно они рано встают!))
Юлия Земнухова
Ирина Филина Наша бабушка встает в 3 часа утра. Идет на работу, а после нее отсыпается с дочкой.
ничесссссе! до 12 этож пол дня!! ! че спать то?? ? проснулись, побежали умываться, жизнь началась. мы встаем сосранья и ни с кем ниче не досыпаем. у нас доча вообще одна спит!
Ирина Филина А вашей сколько? Моей дочке 2,5 года.
тоже самое.
Елена Ветрова
у нас и без бабушек та же картина, подъём по выходным в 7,по будням-еле еле в 9
Margo
Со всеми спит то 6 утра до 7 это праздник!!
Natali Litvinova
у меня сначало ребенок встает потом все просыпаются, но он познее 9 утра не встает причем 9 утра это максимум, а минимум 7 утра. Так же и когда он у бабушки, мы вообще стараемся придерживатся режима, рано просыпатся, в тихий час поспать с13.00-15 и в 22.00 спать.
у нас по будням дочка спит до 9,до 10....а вот по выходным чаще всего встает около 8,я так думаю что не хочет терять время на сон, раз его можно провести с нами (я и муж)... может и вас тоже самое???
ну вообще то в старину не советовали маленьких со старыми людьми в одной комнате спать ложить, чтоб силу у малышей не забирали.
наш внук в обычные дни дрыхнет, в сад не поднимешь, а в выходной полшестого утра- здрассте пожалста, играть давайте!:)
Ирина Филина Моя мама не старая. Ей всего 50 лет. И то было в старину.
А че, спросить больше нечего?
Ирина Филина А тебе делать больше нечего, кроме как сувать свой длинный нос во взрослые дела? Лучше иди и летнюю литературу почитай
Светлана Жесткова Не "сувать",а совать, учитесь грамотности сами, стыдно взрослой тете так безграмотно писать.
Светлана Жесткова Не "хочу и пишу", а просто по-другому не могу, потому что в школе дурака валяла, а теперь на судьбу жалуетесь.