Воспитание детей
Что можно подарить 10-летнему мальчику из игрушек или они уже не играют в игрушки? И размер одежды на 10 лет подскажите
Подарок просто так, не День Рождения, едем в гости))) И размер одежды и рост хотелось бы знать, хоть примерно.
Я бы купила или футбольный мяч или скейтборд, зависит от финансовых возможностей. А про размер, сейчас точно не вспомню, но в Глории Джинс, например, на футболках всегда пишут возраст.
Мяч (футбольный или волейбольный) , рюкзак, конструктор, маску и ласты. Одежду трудно угадать, обуви - и подавно.
насчет размеров - сейчас невозможно угадать совсем, у кого-то ребенок маленький у кого-то наоборот очень крупный- хотя если купите - чем больше тем лучше, насчет игрушек правда уже не подскажу.... мне кажется сейчас тоже дети все разные -кто-то помешан на компьютерных играх, а кто-то увлекается спортом.
Гантели по 2 кг
Размеры одежды могут сильно отличаться и у 10-летних детей, тут вам вряд ли могут помочь, не зная размеры конкретного ребенка. А из игрушек они в этом возрасте любят всякое радиоуправляемое или оружие, стреляющее пульками. Помню, на 9-10 лет подарила двоюродному брату игрушечный микроскоп - был просто счастлив.
В этом возрасте они счастливы от новых компьютерных игр.
Двое племяшек, мальчишки, 16 и 9 лет. Старший берёт только деньгами)))) ) А младший - всегда рад дискам для компьютера))) Хотя от денег тоже не отказывается.)))))
моему дарили молодежную сумку, машинку на пульте, шашки, шахматы - все это активно используется. в магазине поглядывал на микроскопы, скейтборды. он занимается спортом, так для этого кучу всего надо: форма, скакалка, накладки на руки, ноги и т. д.
компьютерный диск с игрой купите
Играют, но в серъезные. Может быть конструктор, машинка (самолет) на пульте. Еще лучше узнать чем увлекается ребенок. А по поводу одежды все просто. В магазине скажите: на 10 лет. Продавцы обычно в курсе.
я бы сыну купила мяч хороший футбольный, роликовые коньки, велосипед - конечно не сразу всё , а на выбор. . мне кажется им в этом возрасте больше бегать надо, а не за компом сидеть. , насидится ещё за дисками. здоровье важнее...
Привезите ему пневматическую винтовку!
машинку на пульте управления
ммда.. . дети разные нужны. . дети разные важны.. . у меня сыну в августе будет 10 лет, рост 147 см, обувь 35,5 размер, худенький, 34-36 размер одежды. И он высоки и худенький. А вобще не скзали мальчик или девочка. Да и вам виднее размер, хотя думаю одежда лучший подарок для чужого ребенка. Фломастеры, карандаши, наборы ветражных маркеров или наборы для поделок собственными рукам, думаю абсолютно универсальны. Куклы и машинки не актуально. Одежда не всегда нравится или подойдет. Можно вкусняшки, типа фруктов или хлопьев или мишек, но не шоколад и конфеты, и наборчик: ) Уместно как одному малышу, так и нескольким сразу, в наборе ведь для всех найдется занятие:)))
Светлана Панченко
Спасибо большое за размер совет))) А в вопросе вроде написала- мальчик))) Вот спросить не могу, едем не к его родителям, а к другим их родственникам, просто они там будут, хочу всё сюрпризом сделать)))
Светлана Панченко
Хотела написать за размер и совет)))
В игрушки играют долго, но предпочтение у каждого свое. А вот насчет размера одежды: в 10 лет ребенок может быть и 125 см и 145 см. Может быть весом и 22 кг и 45.Вы же не покупаете одежду на свои скажем 35 лет.