Воспитание детей

ребёнок два передних зуба сломал... (

когда эти два зуба только начали расти, врач выписал железо пропить, а оно зубы разъело, они тоненькие стали, а тут 23 июня за игрушкой с дивана слазила и скатилась на зуб, в соматологии его вырвали совсем, потом 10 июля опять, бежала комне на кухню и толи споткнулось, незнаю, упала и вторм зубом на табуретку половина сломалась, ещё половинка торчит, она понятно кусать не может, как она теперь кушать будит, после этого ест то что кусать не нужно, щипает, ломает еду... (
Я же за ней всё время смотрю, одну её не оставляю, на улице ворон не считаю и всё-равно падает, вчера вот коленку расцрапала... а мамаши есть придут на площадку ребёнок едва ходить начал, они жопы на лавки разложили в одной руке пиво в др сигаретас подружками трещат, где там ребёнок ходит, хрен его знает, и у них дети целые... а тут блять чем больше переживаешь тем только хуже, ну не могу я сидеть...
Попейте кальций.
Когда моей дочери исполнился год, она тоже сломала два зуба передних, кусочками отвалились ( сейчас ей четыре и не заметно стало) А следом она сломала ногу, ( бежала за котёнком и упала) позже были и вывихи руки не однократно.. .

Пропили кальций и всё нормально.
Екатерина Климова
Лучший ответ
Зухра Яшуева Милая дочечка :) красотулечка :) желаю вам больше не ходить с гипсами :)
к зубному идите!!!
Оксана Гуляева а что он сделает, одна посмотрела ну ни чего страшного к шести годам у вас одни корешки останутся, другой вообще вырвал зуб без вопросов, хотя половину тоже оставить можно было...новые всё-равно не вставят(((
а почему старый выдрали?? ? моя средняя долбанулась, он у нее не выпал синий стал, отмер, не стали драть, а старшая в этом году в аквапарке ползуба снесла (( только зубы у нее не молочные... может можнона остаток молочного приростить?
Оксана Гуляева первый который он попалам сломался и кусочек болтался, больно было, я думала он только этот кусок уберёт, а он всё выдрал, я то её держала и старалась не смотреть...
ничего страшного новые выростут
н-да.. . тяжелая материнская доля! а что дальше будет! школа, переходный возраст, пиво, сигареты, дискотеки, секс.. . очень Вас понимаю, сама такая.. .
вывод - примите валерьяночки, мамочка! всё будет хорошо!

р. s. - займитесь физкультурой с ребенком, в секцию запишите, акробатика например оч развивает координацию, будет падать правильно, не травмироваться. кувырочки, разные упражнения...
Оксана Гуляева кстати вот это она любит, кувыркаться пытается, почти на шпагат садится, не то чтобы это я над ней издеваюсь, заставляю, сама передачь своих насмотрится и повторяет, сейчас рано ещё, 2 годика ещё даже нету)
может нет устойчивости при ходьбе или скорость большая? Вы не переживайте моей 11-й год до сих пор следом хожу, пару раз решилась отпустить на прогулку саму-пришла через пять минут с ранами такими, что по месяцу лечили....
@льбин@ "
Оксана Гуляева так бежит сама впереди ноги гдето сзади доганяют...и носится не с ровесниками а выбирает кого поздоровее
У меня сын сломал передний зуб в 10 лет на горке, так и ходит, смотреть больно... А у вас молочные, вырастут еще, не переживайте. А в садик идите, и не думайте о плохом.
*** Светик ***
Не приятно конечно без зубов, а что тут сделаешь, ребенку же не будут вставлять новые зубы, а в садике может наоборот научится не падать, там веселей будет. Меньше старайтесь переживать и все будет хорошо!
нефига себе!!!! к зубному и ещё раз к зубному!!!!
следите за дочерью лучше
Юлия Мшар
Альфира Зиганшина ну как интересно... связать по рукам-ногам, что бы не бегала? в мягкой комнате держать, как в психушке?