Воспитание детей
Мне вот в категории Детское Здоровье ответили что в обычной гречке и других крупах больше химии, чем в растворимых кашах
у дочки была посажена печень химией. могла есть только обычную гречку, с растворимых каш было плохо. еще пример нужен?
Ну конечно ))) А те растворимые каши из чего готовят и ещё всякую пакость добавляют
а из какой химии готовят растворимую кашу те ответчики наверное даже и не подозревают.. . как может НАТУРАЛЬНЫЙ продукт содержать больше химии, чем что-то переработанное уже, куда что-то добавлено для того, чтобы оно не пропало. ну хоть бы логику включили...
наоборот
Просто детское питание под особым контролем.
Марина Нану
Под особым контролем рекламных компаний
а кто его знает, кроме производителя?
чем эту гречку поливали, когда она росла, и чем обрабатывали потом, чтобы лучше хранилась и мышки не ели.. .
а для детского питания все продукты должны проверяться. по идее.
так что...
Наталья Асташина
гречку, насколько мне известно, ничем не поливают. она и так живучая
про химию не знаю, но вот то, что в магазинах гречка храниться черт знает как с крысами, мышами и тараканами. я уж лучше куплю сыночку детскую растворимую кашку. на мой взгляд - тоже самое (и по вкусу, и по запаху) , только измельчена. в нее еще и витамины с минералами добавлены
бред чистой воды
в нашей жизни щас везде химия.... куда не плюнь
нет я так не думаю.... а вообще очень много умных развелось сидят и умничают... их как послушать так ничего есть и пить нельзя всё отрава и яд!!!
Арина Черезова
Спасибо за ответ и комментарии. Приятно почитать, что хоть где-то ещё делается что-то хорошее и качественное, а особенно у нас в России.