Воспитание детей
Детские растворимые каши
Какие сейчас хорошие?? помню 5 лет назад сын ел только хайнц - гадость редкая, только овсянка не комками, остальное хоть блендером мешай :( нестле дороговата...
Я хайнц беру. Если не заливать крутым кипятком, то и комков не будет.
Привет! У меня сама понимаешь, ещё давнее этот опыт был. Но щас смотрю девчонки знакомые нестле покупают (мы её и ели) , семпер (но она ещё дороже и Тёма вроде говорят не плохая. А вообще мне кажется это от ребенка зависит и от вкусовых пристрастий.
Светлана Карпова
Привет,мне просто не хочется этих гадких комков, знаю, что многие каши плохо мешаются :( мы пока с овощей начали, кабачок едим, ща мамка в выходные тыкву с дачи привезёт,а после хочу каши вводить,вот уже и заморачиваюсь...
10 лет назад покупала в аптеках бэби . вкусов было много, разводилась без комков, сын лопал с удовольствием
Светлана Карпова
5 лет назад моего сына рвало от беби дальше,чем видел!!и она самая сахоросодержащая,среди детских каш...
нестле ела, беби .Разные покупали .Самоварку стала есть после 2 лет.
Все же это химия! Берите обыкновенную крупу или смесь круп, все это в кофемолку - и через минуту все готово. Только не сыпьте в горячее - а то будет комками.
Не особо ими пользуемся, но заметила, что даже Хайнц комками, если слишком горячую воду в кашу льешь, наливайте теплую и понемногу, комочков не будет скорее всего.
Из того, чем пользовались - Хайнц и Беби, как уже писала, если заливать тепленьким, то расходится хорошо.
А еще немного подсаливаю эти каши, ребенку так вкуснее
Светлана Карпова
вкуснее не вкуснее,а если не приучать - ребёнок и не знает,что такое соль..у меня у сына повышены соли и кальций в организме,так что я и сейчас пищу почти не солю,себе мы и в тарелке досолим!! сыну 5 лет
все одинаковы, что хайнц, что нестле, но лично мне больше нравятся каша спеленок. Фрутоняня и агуша тоже ничего. А вобще какую ребенок кашу есть такая и хорошая.
мы покупали разные но чаще как раз хайнц и нестле
нутрилон, ни каких комочков, самой приятно кушать, не дорогая
Я Нестле покупала. На мой взгляд, вкуснее из покупного нет).
Света Васильева
отличный выбор и мы так же
У меня доча хорошо кушает кашу "Умница" и супчики "Хайнц" размешивается всё хорошо.
Хайнц и еще что то наше.. . не помню назв.
Мы ели "Малютка", Хайнц - есть отказалась, видно не повкусу пришелся.
умницу ела. ей нравилась
сын ест Малютку. кот за ним доедает - значит хорошая каша:)
Хайнц ели - никаких комков. До сих пор иногда их едим
Я хайнц покупала - разводятся отлично!!!
как ни странно но мне нравиться наша кашка"малютка"!!!!Молодец сразу присекла глупые ответы.
мы кушаем беби, они очень вкусные. пробывали малютку, хайнс, но доче не понравилось.
а мне нравится хайнц!!!! безмолочная! я ее в детском молоке растворяю, нам нравится. фруто-няня - вообще комочная)))), хотя пишут на упаковке, что без комочков)))) у меня ребенок тоже не ест каши"сама готовь",не привык пока к крупной пище))))