Им выделил спонсор-НЕСТЛЕ
Видимо у соцзащиты есть спонсор)
все 18-гречка, годность до марта..
дети уже не едят растворимые кашу...
Воспитание детей
нате-получите) Спасибо соцзащите, конечно.. Но куда деть 18 коробок детских гречневых каш???
Кушайте на здоровье. Можно добавить мяса (тушенки), будет вкусно.
Дарья Киселёва
она вся с курагой.. может сластить,.
ешьте все пока дают. запасайтесь железом)). с нового года всё вырастет, будущее туманно
а вы им предлагали? моя вот и в 7 лет с удовольствием иногда детскую растворимую кашку ест. у нас всегда есть такая дома про запас. а на даче и моя дочка, и племянники уже все втроем такие каши уминают. правда до марта мало времени. можете блинчики гречневые из нее печь, хлеб гречневый. просто в тесто добавлять для пирогов. если в выпечку добавлять, то ничего страшного, если и просрочится. у меня и собака гречку с мясом любит.
Отдайте в приют для животных.
Ну, да это очень много, можно знакомым бабушкам часть отдать.
садитесь дружно всей семьей и большими ложками кушайте
Подарить часть кому на Новый Год. Из остального оладьи, блины печь
Мелко помолотая гречка уже становится быстрым углеводом. Но там сохранились все витамины. Можно попробовать добавить в блины, оладьи, это лучше, чем пшеничная мука! У нас дают кучу молока старшему и среднему, еще младшей что-то.
Попробуйте на блины пустить, как вариант
Да ладно.. вон, мужикам за спасение ребёнка вручили педикюрные наборы и шоколадки, слепому инвалиду - телевизор, а пенсионерам - погребальные принадлежности..

Дарья Киселёва
весело...
Шугыла Толеугазина
Мужикам за спасение ребёнка вообще-то еще по 10 т. р. дали. Но об этом СМИ не так часто говорят. Не смешно же...
)))
на благотворительность
спулить на местном сайте типа *отдам даром*
на благотворительность
Даже я люблю растворимые каши)) Кормить детей, часть знакомым раздать, блинчики испечь.
Дарья Киселёва
я лишь детское мясное пюре люблю
Дак раздать
Мне так знакомая не кондицию из пекарни привезла 12 ящиков, ну и ели несколько семей сдобу и хлеб)
Лучше б молока дали.
у вас же малыш, скоро прикорм будет? а вообще 2 варианта - можно продать на авито (я продавала как-то излишки), а если с деньгами все ок - отдать малоимущим, много всяких организаций
Хахаха, я б не отказалась. Обменять на форуме; сделать гречку с тушенкой.. больше мыслей нет))
Лейла Утегенова
Может, в блины ее...
Если отдать некому из знакомых, то часть на иные блюда пустить, вроде упомянутых выше блинов. А часть можно отдать в Красный Крест или иную службу, собирающую для малообеспеченных средства.