Воспитание детей

Ребёнку 5 мес, от гречневой каши "Малютка" высыпало, стоит ли пробовать давать рисовую?

Слушайте, мамаши, а вы сами кашку варить не пробовали? Что вы с рождения детей концентратами пичкаете, потом жалуетесь, что аллергия, плохой аппетит и т. д. Ну сделайте вы муку из риса, из гречки, сварите кашку, туда еще для вкуса яблочко натрите, будет трескать за обе щеки здоровую и полезную пищу. Выбросьте все эти малютки. Неужели на свое дитя так жалко лишних 20 минут.
Александра Марилова
Лучший ответ
В Малютке всегда слишком много сахара, надо просеивать.
Таня Бойченко
вобще не советую каши "Малютка"....в них очень много сахара, лучше покупать "Милупа"....незнаю, какой у вас ассортимент в магазинах.
стоит самой варить кашу! И составы растворимых каш почитать.
Ирина Номикоз
Греча может быть аллергеном, хотя и диетическая. Пробуйте другие. Можно безмолочные, но варить на молоке, если аллергик, то на разбавленном козьем. А что мешает варить самой кашу.
Просто Я
А не рановато кашу то . Нестле лучше правда дороже но мы же на детях не экономим.
можно попробывать, но в любом случае только после того когда эта сыпь пройдет полностью
Стоит только другой фирмы...
Елена Костина
Лучше обратитесь к врачу и не эксперементируйте на своём ребёнке.
нас тоже от малютки сыпет. наверное вся продукция этой фирмы одинаковая.... мы другую кашу не пробовали... взяли помогайку.... идет на ура!
Стоит!! ! Рис - это же не гречка! Это более усвояемый продукт т. к. состоит на 80% из крахмала! Только напоите чуть-чуть перед этим, чтобы хорошо переваривался и порция пусть будет маленькая потому, что риса нужно меньше чтобы наесться, чем обычных круп!!!
Посмотрите если пройдёт, то к врачам не стоит обращаться. Попробуйте другой фирмы кашку. А рисовая кашка она закрепляет, так что имейте ввиду. Нам 9 мес. и я её беру смотря по месяцам, если поносик, то даю ей рисовую, если закрепился, то пшеничную "ВИНИ", "НЕСТЛЕ" и "BABY" все идут хорошо тьфу-тьфу-тьфу.
Nazym Sargizova