Воспитание детей
Какая из детских гречневых каш пахнет гречкой?
Так же как Малышка?
Агуша, она лучше всех!! ! Она и правда пахнет Кашкой!! ! Рекомендую
В наше время не было такого изобилия детского питания. А после того, как в каше, после того как я ее открыла, обнаружились черви, вообще перестала их покупать. Варила каши из круп, протирала через сито и кормила. Плюс еще в том у сваренных самой каш, что вы можете регулировать количество сахара и соли. И чередовала с овощными пюре, которое врачи рекомендовали в качестве первого прикорма. Конечно, это более трудоемко, чем готовые каши, но на мой взгляд, стоит того
фиг знает, в последнее время все непонятно чем пахнут. сама ищу гречку с черносливом малютку- не привозят! :-%
Во гады!! ! Слюнки потекли! Пойду гречку варить!
Согласна с Надеждой. Лучше настоящей гречки ничто по-настоящему гречкой не пахнет. Я тоже гречку перетираю в порошок и варю своей малышке! Сначала на воде, теперь на молоке (ей 6 месяцев) . Можно добавить тёртое яблочко или другие фрукты. Кто что любит. Так же и овсянку с пшёнкой размололи в порошок и варим. Зачем переплачивать деньги за ненатуральные продукты?
Мой сын лучше всего кушал каши Bebi.
Нестле.
а Вы кашу по запаху выбираете?? ?
Берёте обыкновенную гречневую крупу и в кофемолку.
Зачем подкармливать всякими синтетическими минералами и витаминами, которые содержатся в детском питании? Да ещё и с ароматизаторами?
Удачи и приятного аппетита!
Светлана Кинаш
Именно что с ароматизаторами. До чего отвратителен запах этот! Какой-то дешево-конфетный. Купила как-то кашу гречневую "Быстров" на случай, когда надо срочно приготовить. Не стал никто есть. Еще и переслащенной оказалась
Та которая рисовая
Ирина Грауэр
ну я же не об этом спрашивала...
Малыш
а вообще сами купите гречку сварите и на блендер
Девочки, а зачем в кофемолке измельчать? Можно так же разварить на воде, молочка туда и в блендере взбить. Я тоже сначала так же мучалась, просто подольше варить и все!
Хаинс