Воспитание детей
как можно проверить аллергию на грудное вскармливание у новорожденного?
малышу 1 неделя и 6 дней после кормления молоком малыша тошнит, срыгивает, и начинает плакать, несколько раз до рвоты доходило… ну я думала маленький так и должно было быть.. со сном тоже проблемы питаемся только из бутылочки плантексом кормлю по желанию,\ 5 минут кушает и всё..истерика не знаю что делать помогите пожалуйста
да брось ты кормить не мучайся, смесь твое спасение
Может внутричерепное давление, может переедает. Все зависит от того, сколько и как часто срыгивает вам ко врачу
Диету свою пересмотрите и сдайте молоко на анализ.
Ко врачу короче. Срочно. Пока молоко не потеряли.
может быть, он переедает, поэтому иногда рвота? срыгивание тоже может быть признаком переедания. Если он кушает 5 минут, не значит, что он не наелся, может быть, у вас очень жирное молоко.
Плач может быть от колик.
Но это точно не аллергия, потому что была бы сыпь, чаще всего на лице. Скорее всего либо с пищеварением что-то. либо нервное. проконсультируйтесь у нервопатолога и педиатра
Плач может быть от колик.
сдатйе молоко на анализ. Направление у вашего педиатра.
аллергия на грудное молоко бред!! ! исключите из своего рациона коровье молоко и сливки, капусту, бананы.
Плачет изза болей в животике наверняка, раз после плантекса легче. Бутылочкой не увлекайтесь, с ложечки малютки тоже умеют пить, от груди откажется замучаетесь потом с этими смесями и бутылками. Грудь самое лучшее и полезное что может быть малышу и маме в плане связи с малышом и удобства.
Осмотрите его всего, подмышечные впадины может там опрелости поднимите ручку аккуратно вверх, складочки у малышей коварные все внимательно внимательно осмотрите в случае покраснений дет крем, или масло растит. . так же покарнения могут быть там, где чуть выше копчика тоже такая скалдочка есть, не знаю девчока или мальчик у вас ну вобщем интимные места тоже просмотрите присыпка и масло тоже спасение мало ли то же покраснения могут быть. , шейные складочки тоже.
купайте в кипяч. воде 2-3 раза в день, добавляйте ромашку или пустырник.
может неправильно прикладываете к груди и изза этого воздуха наглотается и животик потом пучит, моя дочка первые 2 месяца вообще не могла сидя кушть кормлила только лежа, она захлебывалась от молока не могла глотать и плакала изза этого.
кроме плантекса от колик попробуйте эспумизан.
я спасалась вышеперечисленым а так же молитвами и колыбельными на ночь. через 2 месяца все нормализовалось удачи!!! !
Аллергии на грудное вскармливание не бывает, есть аллергия на продукты, которые употребляет кормящяя мама.
Здесь дело не в молоке и не в аллергии. Дефект ухода или что то посерьезнее. Обратитесь к хорошему педиатру.