Воспитание детей

У кого были-есть детские качели ну такие с музыкой на пульте... Как детям нравится? А вам? Стоит покупать?

Na
Nazira
У меня нет... а вот знакомая купила девочке своей.... удовольствие не из дешёвых и не из долгосрочных.... там вес до 8-9 кг.... да и уже когда малыш пойдёт, ему до качель будет, как до звезды)))... я так думаю))))
Guljamal Kyrgyzalieva
Nazira привет) да у меня подруга своему купила. у нас разница в детям 15 дней. я ее спрашиваю - ну как? она- вроде ничего.. вот и думаю брать ли7 честно -жаба душит.. уж больно дорого.. мы уже все деньги на первый класс спустили по-моему)))
С музыкой на пульте - таких не было. Были обыкновенные детские домашние качельки. Они не только нравились ребенку, они нас выручали в буквальном смысле слова. Иногда ребенка было просто невозможно улюлюкать спать - орет и хоть ты лопни, из рук выкручивается, в кровати пляшет. Тогда сажали в качели и там в течение пятнадцати минут он улюлюкивался и насчет спанья больше не возражал. Ну или просто занять хоть чем-то, чтобы под ногами не крутился - тоже в качели. И ребенок доволен, и родители спокойны))
*аnastasiya *
У нас были такие многофункциональные. Трансформировались и в кресло со столиком и имели несколько уровней спинки. В них можно было ложить уже с 4 месяцев. Пользовались очень долго и качелями в том числе. Очень довольны.
ничего себе дошел прогресс, а мы в нашей глухомани о таком и не слышали, у нас простая качеля дома, очень нравится сыну
Нина Ульянова
если лишние деньги есть, то купите)) )
у нас все более менее стандартное..
У нас были обычные, сыну очень нравились, до сих пор пользуемся, а нам уже 1,9.Дома развлекаемся!