Воспитание детей

к мудрым людям нужен житейский совет.

Девушка встречалась с парнем, он ей говрил роди мне ребенка (а он женат 10 лет, детей нет, жена или не хочет или бесплодна, я не вникала), каждый вечер проводили вместе. В итоге она беременная - все счастливы, но когда срок бер-ти 9недель, он пропадает, телефоны становятся недоступны. Она думала сделать аборт,но не смогла, ждать этого ребеночка радоваться его появлению и аборт - это не совместимо для нее. У нее уже есть один ребенок (мужа нет), родственники ее настаиваит на аборте мать сестра. Вопрос как их убедить?, чтоб не пилили, пусть и не помогают, но хоть морально не добивают и так человеку плохо.
о том, что она просто глупа, говорит уже поздно.. . а убеждать никак. пусть поменьше обращает на них внимания и следит за своим здоровьем, трудно конечно будет, но постепенно родня привыкнет и отстанет
Kazaktin Karapaiim Kizi
Лучший ответ
Если она в состоянии сама содержать своих детей без мужика, проблемы не вижу. Ну а если к родственникам будет бегать за помощью в т. ч. материальной, то их можно понять почему они против.
Алия Мадиева
Да уж, девочка попала.... Одной тяжело будет двоих тащить!! ! А если на работу к "папашке" заявиться и прояснить ситуацию?
Светлана Драгня да пока в больнице на сохранении, я советую месячишко пока успокоиться и не думать о папашке, а там как нить выцепим
может будем каждую сперматозоидину спасать?
коль ума нет, не надо нищету плодить...
Светлана Драгня 100%-ная правота, я где то написала, что проблема с деньгами, откель такие умозаключения.
ты по себе, что ли про нищету судишь? ну у аленеводов наверно призвание спематозоидины спасать, а я писала о ребеночке, а одно и другое вещи разные, ходя и вытекает одно из другого.
Двоешник, пойди биологию-анатомию узучи..
Светлана Драгня спасибо рассмешил. а я то думаю что же это понос слов неужели не состоится. ты предсказуем и потому мне не интересен, я с удовольствием пойду куда меня послали....
Или может только после вас, о оленеводный сударь?
Светлана Драгня слушай, вот спешу пойти куда меня послали, вот тольковопрос что за зверь такой - эт от слова олень(кого ты водишь), эт по признаку всех не далеких оленями зовут.
давай давай напрягай извилину -думай какую гадость еще написать....
Светлана Драгня да уж угомонитесь мистер, не собиралась, я вас трогать сам начал.
хотя хрен вас знает всех отвечающих не по теме вопроса - мож вы специально на гадости нарываетесь, не хватает человеку в жизни развлекухи....
все сдаюсь лапки кверху гы гы....живи спокойно хами по тихому в нете, тут же не видно кто есть кто, че спрятался за бомжацкими рожами....
вот к чему приводит бабская тупость, по другому не назвать, когда связывается с женатым мужиком! да пусть хоть и не имеет жена детей! он женат! и вообще не факт что жена бесплодна, он по ушам мог проехаться хорошенько!
пусть пожинает свои плоды, своей тупости
Светлана Драгня ты тупая сама, вопрос видела.
а мораль ей и без тебя уже прочитали.
Светлана Драгня о величайшая Прозорливица, поди в лесок под кусток излей своего яду, а то он тебе жить мешает.
а вообще ты меня очень рассмешила, курица еще и безмозглая
Светлана Драгня слушай, ну на конец то я вижу человека, а то прям хамло какое то. но мне тоже не понятно как так можно, ну хотя бы уж предохранялась, я не собираюсь ее судить, ей и так тяжело и за свои поступки она ответит сама, материально более менне обеспечена, просто с маленьким ребенком даже физически тяжело.
можно и с мужем родить и ребенок будет без любви ласки и выше твоего перечисленого.
а насчет, что у тебя все стабильно, честно, я рада, но все под Богом ходим и все благополучие может рухнуть в тар тарары, как ты так не расчитывай. Потому стараюсь по возможности не судить людей, а помочь чем то по возможности.
Пусть на время прекратит всяческое общение с родственниками, пусть они поймут, что это только её решение и они не должны вмешиваться в чужую жизнь, тем более что ребёночек долгожданный и судя по всему запланированный, а папаша - козёл, наверное испугался ответственности или жена забеременила. Но я бы НИКОГДА не стала беременеть от чужого, тем более ЖЕНАТОГО мужчины - это неразумный и безответственный поступок.
Диляра ***
Светлана Драгня согласна с вами на все 100%, ситуация не дай Бог, конечно, но после драки как говориться кулаками не машут, хотя я тоже не понимаю как так можно было не предохраняться
если она не зависит оот них ни в чём, то просто сказать чтоб отстали и закрыли рот.
Eleonora Nemchinova
Таких людей не переделать, просто не обращать на них внимания (да тяжело, но нужно)