Воспитание детей

как заставить нашых деток не играть в жестокие игры????

вижу уже сотни раз как дети играют в агресивные и кровавые игры.как нам отучить их от жестокости и насилия в играх а
не можем мы оградить ребёнка от социума. Под колпак не посадишь, и глаза и уши ему не закроешь. Запрещать? Не выход, запретный плод (как известно) - сладок!
А детские игры, это отражение взрослой жизни общества.
К примеру, когда были на заправках очереди.
После тихого часа у детей есть время для игр. Смотрю - мальчики сидят на стульчиках, Машинки выстроены друг за другом. Я спрашиваю: - "Ребята, а почему вы не играете? " Ответ: - "Мы играем! Бензин кончился, ждём, когда привезут! "
Вот и жестокие игры детей - жестокая жизнь нашего общества, демонстрация по телевизору бесконечных программ соответствующего характера, СМИ пестрят "жареными" фактами. Дети - наше отражение!
Татьяна Гаврилова
Лучший ответ
Психологи говорят, что наоборот в играх они свою жестокость и ненависть выливают
Галия Алиева
не разрешайте таких ужасных фильмов смотреть
какие игры? война, всякие компьютерные стрелялки? жестокая игра - это необходимый выход агрессии, как раз залог того, что агрессия не будет направлена на реальных людей.
Inga Vorobyova
никак.. . пусть играют
Не разрешать играть в эти игры
Вообщето на упаковках написано ограничение возраста
Пример: +12,+13+14+15+16+17+18.
Ангелина Вонг
Предложить такого же качества неагрессивные игры. Только где же их взять? ((
Бакамэ! Жизнь - это уже жестокая игра. Дум-3 с их монстрами и потопами крови повсюду по сравнению с этим - как раз-таки подходящая детская игрушка.
никак.
родители примером должны показать...
Sofiya Shur