Воспитание детей
Мамочки! А вы чем устраняли колики у малыша? И что лучше помогало?
Беби-нос, укропная вода, масаж. Если кормите грудью - сами можете пить настой семян укропа (столовая ложка на стакан кипятка; ) - это очень помагает.
Мы заваривали семена укропа, фенхеля. Иногда траву пустырника моментально помогало.. И конечно же самое главное питание, ни надо есть продукты от которых пучит малыша.
Плантекс
"Эспумизан L" и "Плантекс".
Эспумизан, плантекс. Массаж. Мы долго с животом мучились, почти до 3х лет
чай из фенхеля (Хипп)
Татьяна Гесина
А у нас от него живот болел.
со старшим эспумизан, а малому укропная водичка и плантекс
Эспумизан.
плантекс помог
Заваривала укропную водичку (из семян сушёного укропа), делала массаж. И если кормишь грудью-следи за своим питанием
укропная вода
Татьяна Гесина
Это прошлый век. Вы пробовали эту кислятину пить?
укропная вода, чаи с фенхелем, плантекс не помогали совершенно. эспумизан и инфакол здорово помогли. пелёнку не грела-очень долгая процедура и быстро остывает. делала тёплую грелку, но нужно контролировать, чтобы она не была в области сердца и на непродолжительное время прикладывать.
Плантекс и теплая пеленка на животик (погладить утюгом)
Бэби-калм-помог, но через 2 недели помогать перестал, укропная вода-не возымела результатом, плантекс-тоже самое, теплая пеленка помогала, но на короткое время, эспумизан-помог, но через месяц перестал помогать, массаж животика делали постоянно. Реально помог саб-симплекс!
эспумезан помогал. а если на ГВ то и за своим питаием нужно последить.
лучше всего обратиться к врачу и определить причину коликов, а еще давать ребенку побольше любви, самым маленьким она необходима . Когда мама с папой любят друг друга они создают пространство любви, и дети в этом оазисе ни когда не болеют.
Светик Василек
вы конечно простите,но большего бреда я не слышала.получается все пара на планете..они не любят друг друга!!