Воспитание детей

что нужно делать чтобы молоко в груди пропало?

Ребенка отучила,сама перевязываюсь,но толку не какого!Может чем то мазать надо чтоб оно перегорело,если да то подскажите чем?
бромокриптин, меньше пить и перевязываться дальше!
Наталья Митрофанова
Лучший ответ
Хотите проблемы с грудью заработать? Вы же понимаете, что это не шутки. Зачем же отлучили, ведь грудь явно к этому не готова? Вариант два - дать грудь ребенку и не мучиться или сцеживаться по чуть-чуть до облегчения, и со временем молоко сойдет на нет.
Горячий душ, ванна, в сауне пропотеть.
Таблетки помогают только если их примешь в течении первых дней после родов. Я сама консультировалась у гинеколога по этому вопросу.
Кормила 9 месяцев, потом решила прекратить, т. к сын до крови кусался.. (((
Просто перестала давать грудь. Он уже все ел и пил коровье молоко.
По проходу 1,5 недели молока нестало. Больно было, но тут или пан или пропал...)) ) Никакого мастита и др. проблем небыло. Грудь стала мягкая, без комочков.
В течении первых 4 дней, грудь была как камень и болела, потом заметила, что стали появляться мягкие места-молоко исчезало с желез, потом все размягчились и все! )))
Таблетки есть какие-то. Обратитесь к гинекологу.
Оксана Емаева
таблетки есть, а раньше просто пелёнкой груди перевязывали, чтоб сгорело.... груди потом как наволочки...
Попроси мужа в этом, пусть понемногу высасывать будет (чтобы не было проблем с маститом)
Anna Punkina
Достинекс кажется таблетки, но они гормональные, так что все с врачом надо советоваться.
таблетки (но меня от них рвало! ) и перетягивалась эластичными бинтами широкими-месяц так-потом прошло!
Перетяните грудь плотно полотенцем или простынёй, чтоб нискользило и в течении 3х дней ходите не снимая и самое главное пейте очень мало, чтоб не вырабатывалось молоко! но это не безопасно, может воспаление быть в груди! есть Таблетки Достинекс, в упаковке 2 таблетки, пить нужно по пол таблетки через каждые 12 часов.
Бромкриптин