Жарко может, холодно?
Может крошки на кровати спинку колят.
Воспитание детей
Скажите почему малыш в полгода очень плохо спит? Не грудничок, спит ворочается и плачет не открывая глаз.
додуматься надо такое в Ответах спрашивать!! ! думаете, тут экстрасенсы щас просканируют Вашего ребенка и скажут, что его беспокоит?? ? может, лучше к врачу сходить?
глицин подавайте ему. по полтаблетки 2 раза в день, утром и вечером
Marina Maisuradze
Прямо сразу и таблетки! В полгода? Чтоб подавился?
Ольга Нехорошева
Ну да, сразу таблетки? Может еще и водки дать, чтоб вообще спал как убитый?
Любовь Ронько
как можно быть таким дебилом, что не видя и не зная ребенка таблетки "прописать"???
погода сейчас такая, вхрослые то не спят!
Лена Полунина
Я бы спал и спал если бы не мелкий:)
мои по моему, как родились.. так лет до трех рот и не закрывали
Может, просто от жары?
А вы думали .что дите будет только спать и кушать что ли? Есть вообще с детьми мучаются, кричат чуть ли не сутками, так что радуйтесь. Раздрожителей для деток много: животики, зубы, жара и т. д. Дети маленькие очень чувствительные, так что нужно набираться терпения.
Может его что-то тревожит, или животик или еще что -нибудь . Купайте его почаще в водичке с чередой или валерьянкой, будет спокойнее спать .
может пучит животик у моего тож так бывает заплачет во сне я его на ручки возьму он пукнет и опять спит
Может ему жарко, может животик болит. . а может просто подвижная нервная система. Период такой.
Перед сном желательно не перевозбуждать его играми, и в течении дня тоже
а может это просто зубки? вот и ворочается...
у моего сны снились, года в 2 смогла объяснить только что это"сон"