Воспитание детей

когда Вы покупаете одежду своим детяи, что движет Вами, желание ребёнка,Ваше желание,экономия или еще что-то

и вообще учитываете ли мнение своего ребёнка?
мнение конечно учитывается, но в разумных пределах)))) )
например если у меня дочь будет выпрашивать очередную двадцать десятую сумочку.... скорей всего получит отказ)

а детей у меня четверо))))
Ания Равилевна
Лучший ответ
Ну пока сыну всего 9 месяцев и он только игрушки в детском мире выбирает (цвет машинки например).. . движет мной удобство ребёнка и чтоб красивый был.. . где-то могу сэкономить (бодики в ашане по 75 р.) , но так же могу и в каком-нибудь мексе вещей накупить. Но это скорее у мужа бзик чтоб ребёнок модный ходил=)))
Удобство для ребенка движет.
до года я НИ ОДНУ вещь дочке не покупала, мы просто завалены были подарками.... я думаю что дальше буду выбирать чтоб сочеталось красивое и недорогое, моей дочке пока годик, и все наши визиты общественные, так сказать, были только в поликлинику, поэтому считаю что пока нет особой нужды покупать сверхдорогое, тем более что она вырастает из всего оч быстро, не будешь ведь на вырост брать...
Старшей 11,5 лет, учитываем, покупаем по её вкусу, а малую одеваем уже на свой вкус... .
А что движет... так желание чтобы твоё чадо выглядело ну ...не как все.... но и не хуже....
Сева Тахирова
Пока сын был маленьким, покупала что считала нужным и подешевле. А сейчас в 13 лет, покупаю красивую качественную одежду, модную и стильную. Не самую дорогую, но и не дешевую. Все таки у мальчика в подростковом возрасте должен развиваться вкус к одежде. И естественно с ним советуюсь, если одежда не нравится - значит выбираем другое.
Лиза Сокол
Сыну только 1,5 года. Выбираю на свой вкус. Смотрю на качество.
Зоя Вельгельм
Что детям понравиться то и покупаю
Т*
Танюшка ****
Мною движет то что не хочу чтоб ребенок без штанов ходил.
И мнение ребенка конечно учитывается.
Моему 9 лет. Как с ним не считаться, не понравится, не оденет.
когда мы были маленькие нас не очень то спрашивали о том какую одежду мы хотим носить, т. к. мнения родителей и детей на счет цвета или теплоты или носостойкости далеко не всегда совпадает, считаю что ребенку можно купить футболку, кепку .. это он может выбрать сам, а остальное..
Alenka Alenka
и желание ребенка и экономия и практичность и качество, ну и т. д.
У меня правда нет детей)
но когда покупаю сестрёнке маленькой одежду всегда думаю о том понравиться ли ей и будет ли ей удобно в той или иной одежде) )
поэтому самое главное качество и понравиться ли ей это или нет))