Воспитание детей
Завтра сынуле полгодика!!! Завязываю заваривать травку для купания, стирать исключительно детским порошком... А что (+)
а я давно не купаю в заваренной воде как пупочек зажил, так и перестала.... Стираю обычным где-то месяцев с5-6. Сыпи не было. ДА я как-то и не заморачиваюсь по этому поводу.. . Растет ребенок и прекрасно, как говорит Комаровский "нужно со всеми прелестями жизни познакомить ребенка"
Особеннов такую жару, не заваривать травку для купания не очень разумно
ну и зря!
с порошком это вы зря я лет до 2 стираа детским травками мы не пользовались ну еслипользовались то редко.
Травку вообще никогда не заваривала, ну только пустырник курсом по назначению невролога. А детским порошком до сих пор пользуюсь (2 г. 7 м.) , даже свои вещи им стираю иногда. Зачем с ним завязывать, он что дороже обычного, или той дефицитный товар? )))
Прям так кардинально))) НЕ боитесь?? У моей сестры, дочь, после полугода таких тепличных условий болела, сразу и сухость кожи, и аллергия на порошки (((((я ни когда не купала деттей в кипячоной воде, да и пеленки не гладила, так как после глажки они не дышат
От детского порошка лучше отходить постепенно, дабы избежать аллергии на взрослый.
У нас с сыном завтра встреча, после его пребывания у бабушки. Домой проситься.
Травка для купания полезна в любом возрасте!! ! Хоть в старчестве, хоть в младенчестве! Зря вы ее отменяете. Детский порошок чем вам не угодил? Я все им стираю. И свои вещи, и ребенка...
я только после того как он в ясли пошёл, перевела общий стиральный порошок, а травка никогда не помешает, зря вы...
Я стираю детским порошком детские вещички, пеленочки, но малыш еще валяется на нашей кровати, на нашей простыни, и ничего. а травку можете не каждвый день. только по надобности. А у нас скоро три месяца исполняется)))
дааааа.... с травками определенно затянули, можно было в месяца 2 завязать. Хотя учитывая жару, может и не повредят. А с порошком я бы пока не прощалась.
рановато, нам 1.5 г. Я только -только перестала использовать порошок, а в травках до сих пор купаемся.
А я до сих пор стираю детским порошком и буду лет до двух. А травку можно раз в неделю, побалывать ребёнка.
нам 7месяцев стираю детским порошком досих пор. яя б на вашем месте продолжила стирать им! а травки давно уже не завариваем, пеленки гладила только 1-2 раза, потом просто времени на это не было-только погладишь уже писАнные, и толку-то) ) ребенок должен жить в условиях естесственной грязи как то так говориться, ну в общем не в стерильных условиях!))