Воспитание детей
почему большинство девушек выглядят как шлюхи?
Они так про себя не думают.... думают что они не отразимы
Сам ты шлюха!
Жанар Уразгулова
Чувачёк,насмешил....
Жизнь такая пошла, УВАЖАЕМЫЙ! От родителей, думаю, многое зависит. Но как говорят встречают по одёжке, а провожают по уму.
значит не туда смотришь, раз только шлюх и видишь.
какой сам таких девушек и притягиваешь!
Мода + пустая голова + отсутствие вкуса.
Жаль этих дур.
а мужики на вонючих козлов что ли? ! что-то вы какой-то женоненавистник!!!
потому что ТЫ выглядишь ещё хуже....
а как именно ОНИ выглядят? опишите подробнее, может, и про меня кто-то так думает... не переживу же! критерии!!!! критерии!!!
Потому что большинство парней выглядят как отморозки.
Привет большому специалисту по шлюхам.
Делла Цой
Это точно,полностью на вашей стороне!!!!
То есть, вы, наверное, разочаровались в том, что форма не оправдывает содержание. ? Хотел снять шалаву, а она кандидат наук и мастер по боксу среди девушек.
Слежу за Вашими вопросами. Такое впечатление. Что вы любили такую шлюху - стерву, а она Вас кинула как гадкого кутёнка. НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК НЕНАВИДЕТЬ ЖЕНЩИН!!!!
думаю потому что любая не занятая девушка прежде всего самка
Елена Корепанова
Как гадко, а вы не шовинист и женоненавистник?
Просто вы обращаете внимание только на таких.
это с чего такие выводы? от стрип-бара отходишь?
А почему Вы выглядите как фотомодель в гей-журнале? Существо мужского пола, которое так позирует перед объективом, меня пугает.
категория вопроса забавная- воспитание детей
Шлюхи - это как? Большинство - это 10, 50, 100? А вам правда столько лет, сколько написано?
Наталья Петунина
А оценки, это за то, что догадалась глянуть или кол, как в школе?) И вопрос совсем уж пессимистичный, жаль.
наверное они и являются таковыми!!!! сейчас в новом поколении тяжело встретить хорошую девушку!!