Воспитание детей

что делать если сестра мужа обижает моего ребенка когда меня нет дома.ему4года. ему4года.

дать ей по тыкве
Рита Байтар
Лучший ответ
а моим так и вообще годик был, второму 10 месяцев. Муж с утра до ночи на работе. Я бегом в магазин, чтоб её же, гостью эту незванную, кормить, прибегаю, дети в слезах, хотя никогда не плакали... она, зараза, их отшлёпала, чтоб они ей спать не мешали... чуть не удушила её...выставила взашей.. .
Сестра сводная... у них в семье один не урод - муж мой...
А почему она живет у вас дома? А сколько ей лет? А Зачем вы с ней оставляете ребенка?
поговорить с сестрой мужа и привести в качестве доказательства слова ребенка
В рыло сестре!
Ленуsя Хилимон
обижать её в ответ, когда дома
поставьте её на место ..пожалуйтесь мужу ..что за безпредел.. у меня сестра тоже лезла к сыну--раз получила от мужа сдачу и всё --больше не лезет
Сестре не помешало бы вообще съехать.
сестре в бубен и тебе за то что оставляешь с неадекватными людьми!
пожаловаться мужу - это ведь и его ребенок - пускай с сестрой поговорит
Галя Горбун
По шее надавать, что ещё.
А сколько ей?
нажаловаться мужу. Пусть примет меры.
Если не поможет, то поговорить с сестрой.
ввалить ей хорошенько
Удалите человека-сестру. Если человек обижает малыша и не понимает это явно ненормально.
Составить разговор сначала с тираншей, а если не поможет пожаловаться мужу.
Рассказать брату, пусть сней разберется,
или не оставлять с ней ребенка