Воспитание детей

муж обижает ребенка, дочке год и 10.

скажет он ей чтоб игрушки убрала за собой, она послушно убирет. он раскидает их и говорит чтобы собрала обратно. дочка плача собирает, а муж ржет. иногда он отбирает у нее игрушки.. как объяснить ему что так нельзя??? или раз 50 он ей задает один и тот же вопрос... например где мама???
за дебила замуж вышла....
а ребенка жалко, у нее гены с гнильцой....
есть еще вариант - ты тролль
Надежда Ростальная
Лучший ответ
Е. лан что ли он у вас совсем? Терпи дальше, пока малышка неврастеником не стала.
Он случайно не масульманин?
Яна Садовикова
Gul.mir@ K@rzh@ssova без мозгов?
убила бы дебила такого! из-за таких родителей человек потом закомплексованным или моральным уродом вырастает.
Ayan Aqayeva
ничего плохого не вижу
Оксана Черныш
Ну, ничего особо страшного он не делает. Только ведет он себя не как отец, а как старший брат, причем не намного он ее старше. Похоже, что он просто ревнует к ребенку и привлекает внимание к себе. Видимо, у Вас оказалось двое детей и старшенький отстает в развитии.
это его ребенок, как хочет так и воспитывает. не нравится, мешочек в руки и к маме
Ваш муж дурак. Пока поумнеет, с психикой дочки произойдут необратимые вещи. Перестаньте нянчиться с ним!
В глазах ребенка читается страх. Если вы дорожите дочкой, то либо разводитесь, либо как то иначе решайте этот вопрос.
Ирина Анфимова не страх а обида. я ей не дала конфету, а она и так 2 съела. решила сфоткать недовольное лицо
муж ваш дебил и алкаш, да и вы не лучше если позволяете издеваться над ребёнком
возьми ружье и убей гада
Вика Марусова да эта мадам сама такая же сволота. раз позволяет издеваться над ребенком.
Если вы не троль, что ж вы за мать, если такое позволяете? спасайте ребенка, забирайте ребенка и уходите
Это детство в одном месте играет. Ничего супер кошмарного он не делает, но ведет себя явно не по-отцовски.
Знаете, я думаю, что с возрастом это пройдет. Когда старшему сыну было 1,5 года, мне тоже жутко хотелось вредничать. Вроде 24 года, бизнес, жена, сын, а так и хотелось взять конфету, показать сыну, но не дать, а на его глазах ее съесть. Это сейчас в свои 38 я понимаю, какой же дурью это было, а тогда... Ну как будто действительно вредина в одном месте засела. Много ситуаций было. Жена ругала меня, но я все равно делал.
Прошло это в один миг. Когда старшему было 3, я пришел с работы уставший, а жена не успела ужин приготовить (второму сыну был год). Магазин закрыт, доставки ждать долго. Ворчу на жену, что я голодный, а еды дома нет. Старший сын это слышит и приносит мне из комнаты коробку с конфетами (ему накануне кто-то ее на день рождения в детском саду подарил) и отдает мне. Молча. Потом уходит. Минуты через 3 возвращается, я думал заберет обратно или попросит одну конфетку, а он так робко "пап, ты, когда попробуешь, расскажешь мне потом, вкусные они или нет, ладно? А то я Толику обещал рассказать, понравились они мне или нет, это он подарил".
Я тогда спросил у него, желая "подлить масла в огонь": "и что, прям ни одной конфетки не возьмешь? "На что сын ответил: "Уж лучше голодным буду я, чем ты. "
В тот момент я смотрел на такого взрослого 3-летнего мальчишку и понимал, какой же я все-таки глупый ребенок по сравнению с ним. Так что и у Вашего мужа это наверняка прийдет. А пока попробуйте поступать с ним так же, как он с ребенком. Например, удалите его игру с компьютера. Он ставит, а Вы удаляйте. При этом объясняйте, что если он перестанет издеваться над крохой, то и Вы не будете так с ним поступать. Может6 поможет.
где-то я фото уже видела
Ирина Анфимова не могли. вчера фоткала
он похоже вампир, наслаждается детскими криками и нервами.
Ути сладкая деееевотька. Зачем же так издеваться над ребеночком? Идиот!
сходите к семейному психологу. Сами вряд ли сможете его убедить.
Lidiy Zavirkina
А он у вас нормальный?
социальный задрот", видать везде его тюкают, он на тех кто отпор дать не может издевается. его в армии дрочили наверное и на работе, либо в семье его так с ним поступали, например старший брат. капец если такие люди в органы попадают работать это ваще труба.
я бы такого давно чем то по голове.... ненормальный
разводитесь с этой тварью... девочку жалко
к труду приучает
я бы развелась если он не понимает что бить ребенка нельзя