Воспитание детей

Муж укладывает ребенка, дочка пищит. Сижу, тренирую волю. А у вас часто папа ребенка спать укладывает?

Раньше укладывала только я, пока засыпал с титей. Сейчас начали отучать от груди (ребенку 1 год) , днем ребенок укладывается спать сам, а вечером только папа, чтобы ребенок мог спать ночью без груди... Сначала малышу конечно это не понравилось, но скоро привык...
Жулдыз Сарсенова
Лучший ответ
Когда меня нет дома. А так. . нервы не видерживают. . иду и делаю это сама!!!
Оля Оленька
папа читает сказки, и то все в игровой форме больше чем в усыпитиельной, меня хватает на 1 час потом захожу говорю спать и все:) ) довольно часто укладывает когда дома
Юлия Селезнева
Ага! ! Укладывал, укладывал и уложил в 12 ночи... .
нет, ребенок привык засыпать под грудью, но иногда укладывал, особенно хорошо у него получалось слезы успокаивать
Часто, я бывает устаю и ложусь спать раньше их двоих.
когда дома, то папа. Она сама его зовет. я ей надоела, все время вместе. и если папа дома, для нее меня нет!)
частенько пока постираю развешаю они уже дрыхнут
Нет, не часто, он попрыгает с малышом мин 10 и мне несет, со словами: На, он спать не хочет!
Анна Шилкина
папа укладывет, когда мама не может справиться. а это нечасто случается, слава богу )))
а так папа быстренько на ручках укачивает
Pomadka Love
Частенько бывает. Папа начинает, а мама (я) заканчивает. Папе легче качать на руках тяжеленького ребятенка. Кстати, малыш меньше вопит (или вапще не плачет) , если я выхожу из комнаты вовремя папиных укачиваний.
Нет, теперь уже не укладывает, так как слушать как он это делает силы воли не хватило....
Нина Шебонец
Сколько раз пробовал всё бесполезно. Сама укладываю. А папа вперёд всех засыпает и спит как убитый ребёнка совсем не слышит
Моя дочка засыпает только со мной, а с другими конечно тоже бывает но это долго и громко)
пытается иногда получается
Очень редко. Скорее в виде исключения, когда я чем-то занята.
?????? ???????????????????
никогда!!
Да почти всегда папа укладывает, а я дела домашние успеваю доделать. Но веревки вьет из папы-то попить, то пописать, всегда что-нибудь надо. А со мной нет-знает, не пройдет. Поэтому папа усыпляет долго и засыпает сам в процессе.
чаще ребенок ПАПУ
А у меня никогда!!!! правда старшую дочку бывало еще несколько раз укладывал, а вот с сыном справиться сложней!!!!