Воспитание детей
Моей дочке годик, она очень возбудима, плохо спит, невролог нам выписал Фенибут,у кого нибудь дети пили, помог?
очень хороший препарат, он не только успакаивает, но улучшает память, внимание, насыщает мозг кислородом, единственное соблюдайте дозировку.
Лаура Секретик
пьем 1/4, мне кажется это много, да еще и 3 раза в день
Нужно учитывать индивидуальность организма, кому то помогает, а кому то нет! Нам назначали, пропили курс, стало лучше. Заметила, что Фенибут иностранного производства "работает" нежели нашего, отечественного.
Моему ребенку выписывали, он после него вообще бешеный становился. Пропили 3 дня, потом я его выбросила куда подальше.
Маслобоева Ольга
Ну вот, хоть моя не одна такая... )))
Та же фигня. Но с фенибутом она еще плюс ко всем жалобам стала утром вставать в 5-5.30. Я так промучилась 2 недели, не понимая в чем засада. Потом здесь наткнулась на вопрос про Фенибут. Многие говорили, что с ним назначают успокаивающее, т. к. он стимулирует мозг и нарушает сон. Но все мои врачи делали круглые глаза и твердили, что нет, он наоборот успокаивает. А мне сказали, что у ребенка пародоксальная реакция на этот препарат. Ну так бывает, например она у меня с валерианки вообще бешеная становится.. . )))
Попробуйте, конечно. Но просто имейте в виду. :)
Кристина Лис
Мне врач потом объяснила, что все зависит от того, в какое время суток его принимать. То есть утром и вечером он дает разную реакцию. Но все-равно, ну его в бурю...
Мой сын гиперактивный-нам фенибут не помог, никакого результата.
мы пили фенибут 3 года назад и были очень довольны результатом, очень помог в период адаптации к садику. через год почему то этот препарат вообще перестал действовать на дочь, я решила, что привыкли к нему, а врачи говорят, что в последнее время многие на него жалуются и его уже стараются не выписывать.
Нам прописывали дормикинд, нормально, помогло!
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Оксик, мой Димка пил когда маленький был, помог, главное пить столько сколько назначат и не пропускай, эффект был практически сразу
Лаура Секретик
Анютик, не пропускаюднем чудо ребенок, спать стала по 3 часа, но блин как ночь так все, вчеа до 2-х ночи уложить не могла