Воспитание детей
Зачем было давать ребёнку такое имя-Николь,если....+
За окном истеричная мамаша каждую минуту орёт" Николь -сейчас по зад-це получишь!Николь,куда лезешь зараза такая!!!Николь,я тебе сейчас..."И зачем ребёнку такое имя,если ругать всё равно по нашенски?
имя тут ни при чем! мамаша просто дура по жизни!
Вот это вы правильно заметили ...Николь и по зад-це как-то не звучит !
Родители выпендриваются, не понимая, что ребенок потом от этого имени настрадается.
Еще добивают модные имена, которые совершенно не сочетаются с отчеством и фамилией.
Элеонора Пупкина, Аскольд Федулович.
Смех, да и только.
Элеонора Пупкина, Аскольд Федулович.
Смех, да и только.
Арай Слямова
а причем здесь имя и фамилия ребенка то?)))..просто так пишете?)
А вы, случайно, не за границей живёте? В Германии имя Николь очень распространённое, типа, русской Наташи.
И фамилия какая-нибудь Мордоляпова.
у мамули в голове тараканы
ну николь ивановна- что не звучит?
Да надо было мамаше английский язык выучить, ну или французский.
каждый с ума по своему сходит!
Видимо, имя такое дано для "выхода". Когда ребенок с бантами послушно рассказывает стишок.))
У нас есть Ратмир и Ксена
****
- Сарра, Сарра! Ваш Абраша опять жрет гамно.. . Вы что его не кормите?
истошный крик в окно:
- Абрамчик!! ! Прекрати немедленно. Скоро обед...
****
истошный крик в окно:
Ну и что? Всех ругают. Красивое имя. Что её Дунькой назвать надо было?
а агрипина или параня подошли бы?
А почему у посторонних людей вечно кое где зудит? Почему так назвали? Почему так одели? Зачем уши прокололи? Чего вы лезете куда не звали?
Татьяна Дудошенко
Я к ним и не лезла,это они мне по ушам ездили своими воплями ,а ещё вместе со мной это представление слушало 2 9-и этажных дома по 4 подъезда примерно с часок..У меня трое выросли,только мозгов не хватало на улице на них орать.У меня лично это имя вызывает ассоциацию не "по заднице",а "солнышко,голубушка"
"По-нашенски"? "Такое имя"? Вы в курсе, что Ваше собственное имя - Александра - не является русским? И моё тоже. Как и имена 99% составляющих население России.
Татьяна Дудошенко
Суть не в имени,а в том,что любые ругательства на его фоне звучат просто дико.
Родители с понтами
а в школе "Коляном"будет) придурки эти мамаши молодые насмотрятся хрен знает чего и детям жизнь портят.
Анастасия _
Николь-это женское имя.
Николь красивое имя, кратко по нашему будет Ника. У моей знакомой есть дочка Николь, умная девочка, ей скоро 12 лет будет)))
Имя здесь не причем
Она просто не любит своего ребенка, ей нужно было еще без детей пожить лет 5, или просто невоспитанный человек, тогда ей ребенка хоть в 30 подай все равно будет орать.
понты