Воспитание детей
Всем будущим родителям необходимо проходить спец.курсы обучения,как быть родителем?
Чтобы ребёнка нормально воспитваали,были перед ним ответственными и не травмировали ему психику.
Да!! ! Курсы нужны для педагогической грамотности и расширения кругозора. Вот если человек хочет стать педагогом, он же учится на это в колледже и институте, так же и для того чтобы стать родителем, надо учиться.
Надо чтобы родителям рассказывали о тех методах о которых рассказывают в колледжах и институтах будущим педагогам. И ещё пусть на этих курсах родители узнают как можно больше об играх и сказках для детей, а так же о том с какого возраста и какие мультфильмы детям можно или нельзя смотреть.
Надо направлять взрослых на то чтобы они были более внимательны и терпеливы к детям.
не это надо внутри иметь. . ответственность и любовь экзаменом не выявишь.
..
кроме того. . ну а что если не сдаст. . аборт делать или что?
..
а курсов сейчас и так пруд пруди, кто чуствует необходимость пускай ходит наздоровье.
..
Согласна, даже просто тут вопросы и ответы почитать и то страшно делается. Чего только родители не творят с детьми из самых лучших побуждений как только их не калечат.
эээ. Вы мужчина? Тут все на инстинктах. . мама всегда знает что нужно ее ребенку. Я даже знаю, когда она плачет, при этом нахожусь в другом конце города. Ну просто знаю. ну как то так...
я не проходила курсы.... у нас эти курсы ведут девочки, которые даже замужем не были, не то что воспитали ребёнка.... жизнь научит, сердце подскажет
Лучше сразу отпечатать подробную инструкцию!!