Воспитание детей

Мамочки!!!Вопрос для тех кто кормил грудью!!!Как потом животик убирали?

Корми грудью как можно дольше, после 6 месяцев начнешь худеть, так как организм затрачивает много энергии на кормление. Проверено на собственном опыте! И ребенку большая польза! Удачи!
Любовь Литвиненко
Лучший ответ
Юлия Цымбаленко Вы, по- моему, единственная кто понял суть вопроса!!Спасибо за ответ
С первой беременностью никак, сам впал в родзале, со второй пояс+обруч+шейпинг
почему потом? сразу!
А у меня его не было.. Кормила год
Александра .....
после первого похудела на 12 кг, пока кормила грудью. . надеюсь и со вторым так же будет.
никак. он при мне.)))
Интересная взаимосвязь - кормишь грудью, а растет живот... что-то новое в анатомии...
Алия Майлиева
Моему - 10 недель, и живота нет уже у меня почти. Я тоже связи не вижу. Матка, да, быстрее восстанавливается при кормлении, но кожа и мышцы - это уже другая песня.
Анна Груздева
Тут нет связи ни какой. У меня живот начал обвисать только сейчас, через 4 года после родов
золотцё!!!!я хоть и не мамочка, а скажу тебе, что спортзал верный друг тебе в этом вопросе, но пахать придётся себя не жалея, удачи))))))))
не вижу связи ...живот у меня сразу втянулся, на 10 день уже не было, кормила дочку до года
А никак, вот он животик-то, как был, так и остался после 2х родов. Висит, родной)))
Я кормила 11 месяцев, но животика у меня при этом не было. Ну, наверное, после одних-то родов это нетрудно.
А чем мы, которые не кормили грудью, в этом вопросе отличаемся?
Пока кормила грудью-он сам пропадал. Вот, сейчас жара, усталось и аппетит дочери сделали своё дело-живот почти пропал.
странно.... причем тут кормление грудью и живот? Вообще то те женщины которые кормят грудью быстрее приходят в нормальную форму и худеют. Я думаю нужно беспокоиться о форме груди а не о форме живота во время кормления грудью. Что касается меня то через три дня после родов живота как не бывало!!! Грудью кормила 9 мес.
Алла Дименко
особо живота то и не было, носила послеродовой бандаж-помог, многие не верят, что у меня есть ребёнок
Inabat Islamgalieva
а у меня после 2 детей и животика нет и небыло
пояс... пресс качай...
у меня двое детей.. . но не вижу связи между кормлением грудью и животиком
к сожалению приобретённый мамочкой фартучек убирается только хирургически. Конечно если вы будете заниматься шейпом в зале и придерживаться здорового питания, животик не будет висеть до колен, но складоска останется! Главное малыша подрастите лет до 2,а за это время у многих всё приходит в норму самосабой.
Larissa Litauer
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!