Воспитание детей
Как думаете....какое домашнее животное лучше завести...для семьи...для ребёнка?
Собаку некрупной породы типа кокер-спаниель.. . У меня сын с такой вырос.
Черепашку в коробочке.
Кошка будет царапаться + мяукать от желания.
Попугай!!
кошку
Собака, только не бойцовых пород. Мы дочке купили чихуахуа - очень смышленная собачка и не разу не цапнула, хотя ребенок из нее веревки вьет.
черепашка
кошечка
пёсик
кролик-ребёнку понравится
крыску
хомЯчок
рыбки
....удачи в выборе
кошечка
пёсик
кролик-ребёнку понравится
крыску
хомЯчок
рыбки
....удачи в выборе
минипигу
Собаку!
Кошка - лучше не придумать.
черепаху, минимум забот.
Прежде всего вы заводите не для ребенка, а для себя, потому что это еще один член семьи и ухаживать за ним придется вам... Если вы любите ранним утром прогулки, то заведите собаку, если любите поспать, то кошку, она составит вам компанию...
Лучше - собака (но может быть аллергия) . Если некому выгуливать, то кошка (но опять-таки аллергия) . А всяких крысок-свинок лучше не заводить, они живут мало, а их смерть может ребенку нарушить психику (
некрупную собачку чтоб ребенок мог её выводить гулять
Собаку, но только не бойцовую
Кота, но только не тигра или льва
Хомяка, но только не бобра
Рыбку, ну не ту, что муж наловил
____
А лучше ФИКУС
Кота, но только не тигра или льва
Хомяка, но только не бобра
Рыбку, ну не ту, что муж наловил
____
А лучше ФИКУС
Рыбки для ребенка слишком скучные, зато от них нет запаха. Хомячки, кролики и прочие грызуны просто прелесть для ребенка, но ужасный запах. Собака только для квартир с большой площадью. Так чтои либо кошка, либо попугайчик. А вообще милым так же будет ежик или лисенок. (Лису потом придется отдать в зоопарк)
Зависет насколько вы моржете пожертвовать своим временем .Если время есть то собаку но они ночью лают а кошки здорово только кота надо кастрировать.
я считаю лучше всего собаку, у меня в детстве было две собаки, лучше не придумать. если хотите завести собаку, то можно взять немецкую овчарку, из них обычно "хорошие мамы" выходят, а для игры с детьми можно взять золотистого ритривера или лабрадора. сейчас мы таксу себе завели, прикольная очень, ну если в семье есть дети маленькие, то не стоит.