Воспитание детей

блин.я наверное жестокая мать?хотя муж говорит что я еще слишком мягко поступила)

ждала сегодня звонка очень важного по работе,и все вечер,думала сегодня уж точно не позвонят. ну и уперлась на кухню ужин готовить. прихожу,опаньки,а на телефоне принятый вызов,аж три минуты разговора.и сынуля притихший.хотя я строго настрого запретила брать мой телефон и звать маму если ей звонят. щас вот думаю чего он там мог наговорить моим потенциальным работодателям,сам не сознается((( лишила сладкого на два дня,орет,возмущается.говорит что я жадина)))
а я чуть уши своей не оторвала - говорю мол я работаю, уходи - поиграй в комнате, подоставай папу. Так нет - идет ко мне то с игрушками, то с лошадью (которая надо сказать блеет отвратительным голосом).. . потом рявкнула на нее. Она разревелась, муж пошел ее успокаивать.. . Потом они стали оба меня доставать. . рявкнула на обеих)) ) А вообще они лапочки)) )
Сон дневной:

Сон дневной день второй))) )

Анна Уфимцева
Лучший ответ
Любовь Бородина реально лапочки)
мои тоже лапочки,когда спят)
но я сегодня реально разозлилась,работа то была рядом с домом!!!!)))
Раано лишать... Надо сначала узнать, может, он вам зарплату повышенную выбил...)))))
Marta Chehova
Любовь Бородина эххх.если бы,больше не перезванивают((((
Муж прав, мелкий отделался ОЧЕНЬ дёшево.
Зачёт пацану и конфеты отдай!!! !
Ждёшь звонка - таскай телефон с собой.
Я бы тоже разозлилась...
Gulvira Janibekova
СлабО мобилку было с собой на кухню взять?
обьясните, что не жадина, а экономная... так как теперь после неполучившегося звонка-придется экономить на сладком.... думаю, дитё поймет, раз три минуты разговаривать с незнакомцем может, значит, уже большой....
Valery Koblys
я бы была в бешенстве
Людмила Родина
Если малыш маленький тогда я думаю не нужно на него злиться
и лишать сладкого. Ну пошалил ребенок, может хотел маме помочь,
а потом понял что нашалил :-) Улыбнитесь, найдете лучше работу!
Удачи вам, а малышу киндер ;-)

P.S Вот ваша фраза :хотя я строго настрого запретила брать мой телефон и звать маму если ей звонят. Поэтому ваш ребенок сладкий и не позвал вас, он сам ничего не понял, что именно от него хочет мамочка.
Будет ещё возмущаться - ещё на 2 дня лишить. Нормально. Не жестокая. И ваще сладкого много - вредно.
Элина Кулова
все правильно
А телефон на кухню нельзя было взять, если Вы так ждали Важного звонка?
Любовь Бородина так вот,дурищща я.не доперла,думала уже точно не позвонят)))
перезвонили бы и извинились ребёнок всё таки! у меня дети не раз брали телефон и звонили и ммс отправляли!
Таня Авдеенко
надо телефон при себе держать!!!! не так уж и ждали значит!!!! а ребенок тут не при чем!
все правильно, хотя вы тоже не права, нужно было телефон с собой взять, хотя всякое бывает.. хотя ребенок должен понимать, что чужое брать нельзя...
Елена Иванова
Я бы за такое сняла б штаны и надрала б задницу
Зубы целее будут. Но дальше будет знать, что маму надо слушать. Просто такие выходки лучше пресечь в начале, чем потом он на голову сядет, потому что ему все нужно.
да, ладно, сынуля-то не виноват) .
не ругайте мальчонку, может, работадатели подумают, что сынуля - вполне хорошо для работника? )
надо полагать наказание мало кто любит а вот чего нибудь вытворить запросто, все верно.
что вы, какая жестокость?))) сестра мне в конспекте (который надо было сдать на след. день) нарисовала домики, яркими фломастерами. Лишила её Джетикса на неделю, вот там была истерика)
Да, это неприятно и даже может вам помешать с работой. Но я считаю вы сами виноваты, надо было с собой телефон брать, а теперь у вас ребенок виноват.
Mamlakat Jaborova
Если телефон сотовый и Вы ждёте звонка - так держите его при себе. Этот телефон оказался искушением для малыша возможно потому, что ему хотелось с кем-нибудь поговорить. Кричать не нужно на него, лучше спокойно объяснить что так делать не нужно, напомнить о том, что вы его просили позвать, если Вам будут звонить и огорчены тем, что он не выполнил просьбу и поинтересуйтесь почему он взял трубку сам.... И если уж хотите наказать, то уточните за что вы так "жадничаете" (тут можно аргументировать Вашу "жадность" тем, что у Вас нет денег ему на сладости, потому что по его вине сорвался важный звонок с тётями и дядями, которые Вам дают деньги, в том числе и на его сладости, так что, в следующий раз он будет понимать и не делать так впредь.
хм, моей маме попробуй скажи так. . почему позволяете так разговаривать? вы же МАМА!! ! потом аще нафиг пошлет))