Воспитание детей

Только мне кажется. что в наших колониях слишком мягкие условия??

Соседского парня (17 лет) посадили за распространение наркотиков. Т.е он детей подсаживал на эту дрянь. Вообщем посадили. Мать вопила что все изверги, ее деточку посадили(сама она то же употребляет, всем известно доказательств нет)
Вообщем не сидит, а балдеет. Каждую субботу встреча с мамой, там он школу закончил, получил аттестал, по фотографиям в соц.сети вижу, что их организованно вывозят на экскурсии: в том числе аквапарк,океанариум,эрмитаж. После экскурсий ведут в макдональдс.
Я в шоке от такого!
Zhazira Satti
что то вы такое нереальное мать пишете :))) сейчас все рванут в колонию и я вместе с ними :)) там жизнь не сахар уж поверьте. он скорее всего на малолетке сидит а там облегченные условия. но ведь ему явно не год дали и с 18 лет он попадет в другую сказку
Ольга Тимошенко
Лучший ответ
Не приведи господь попасть в эти условия.
А всё, что описали называется воспитательной работой, которая направлена исправление, - развитие интересов, получение образования и профессии, приучение к нормальной жизни и т. д.
в аквапарк... ?

можешь попробовать, вдруг для троллей те же условия?
Ну, я лично за то чтобы менты по делам о наркотиках проводили задержание так.
Поймали, поставили к стенке, вышибли мозги, а потом дружно написали рапорт что так мол и так - арестованный совершил попытку завладеть табельным оружием, сотрудникам полиции пришлось стрелять на поражение.
Вот когда мрази будут знать что за наркоту будет не суд и возможный условный срок и свобода, а пуля без суда и следствия, тогда может одумаются хоть чуть.
Ну так в чём дело? Вы что, завидуете тем условиям? Можете сами туда попасть, и я очень сомневаюсь, что вам там понравится.
ну видимо тогда или денег много а за деньги возможно все или же он не в колонии режимной а в колонии поселении
А что, должны избивать, превращая в зверей? Колонии для малолеток для того, чтобы перевоспитывать, а не делать еще хуже.
Vlad Svet
В Норвегии вон вообще самый максимальный срок 21 год, хоть всю страну перережь. И камеры у них трехкомнатные, спутниковое тв, игровые приставки.
Я не понял, а каково резюме от всего этого пассажа? Это в каком регионе? И неужели не понятно, что эти "колонии" - только школа для повышения мастерства.