Воспитание детей

Мужчина получил 7 лет колонии за защиту своего ребенка в Новосибирске, что скажите.?

Житель Новосибирска получил семь лет колонии строгого режима за то, что забил до смерти пьяного незнакомца, который пытался проникнуть в квартиру, где были маленькие дети, пишет «Новосибирск. ньюс».

По данным следствия, вечером 16 сентября 2014 года, в квартиру Виктора Ганчара позвонил пьяный Артем Галкин, который ранее имел судимости за грабежи и продажу наркотиков. Дверь ему открыла 14-летняя дочь Ганчара, мужчина схватил ее за руку, на помощь девочка позвала папу. Тот вытолкнул незнакомца на лестничную клетку и несколько раз ударил ногой в печень, один из ударов для незваного гостя оказался смертельным.

9 ноября Центральный районный суд Новосибирска приговорил Виктора Ганчара к семи годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности.

Более пяти тысяч горожан, возмущенных столь жестким приговором, подписали петицию в защиту мужчины, который, по их словам, просто охранял своего ребенка. Чтобы привлечь внимание общественности к этому резонансному делу, всю информацию жители Новосибирска разместили в социальных сетях.

«Получается, что мы в своей стране не защищены ни перед кем даже в своей квартире» - сказал друг осужденного.

Однако обвинение сочло, что вытолкнуть дебошира из квартиры было бы достаточной мерой. Тем более, что потерпевший не нанес никаких телесных повреждений Ганчару. Вердикт судья назвал минимальным, вместо 15 - только 7 лет.

ИСТОЧНИК - http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511112148-qsuf.htm
Молодец!!!
Марина Kokodeeva
Лучший ответ
1). Что сказать?
2). Да дебильные законы в этой стране и бардак!
3). А мужик - молодец!
4). Я поступил бы так же! Просто я знаю способ, как избежать наказания в таких случаях!
5). А у человека очень слабый адвокат попался!
6). Совершенно неверно построена линия защиты!
Мария Скрипник
Не могу знать что хотел незнакомец.
Темная история. Почему девушка открыла незнакомому дверь, например?
Почему папашка забил чувака насмерть уже на лестнице и пошел спокойно доедать? Почему просто не выпихнул и не закрыл дверь в квартиру?
Фиг знает что там было на самом деле и кем друг другу приходятся участники этой истории.
пидорастические законы
Алия Шагатаева
Превышена самооборона. Закон есть закон. 6 лет за убийство - не много.
Ольга Нанакина
"Если Вы до сих пор на свободе - это не Ваша заслуга, а наша недоработка! "
Ну он и вытолкнул из квартиры, только ногой, попал в область печени, если девочку схватил за руку чужой мужик, то это уже нападение, отца можно понять, а если бы его дома не было или он опоздал? Вины его тут практически нет, странно, что не спасли этого наркомана, даже если разрыв печени, то было время для операции. Может медицина подкачала. Судить практически не за что. Наркоман хватал рукой, мужик отбивался ногой. Не ножом же он его прирезал. Надо адвоката нормального и апелляции во все инстанции. Для страны выгодней чтобы нормальный мужик детей продолжал растить, а не в тюрьме сидел.
Думаю, что дело пересмотрят и мужика отпустят.
Ну, и правильно, что дали срок! Обвинение право - вытолкнуть было достаточно. Или что, теперь любого можно убивать, кто пьяный в дверь позвонит?