Воспитание детей
А вы всегда встаете на защиту своих детей?
Я вот всегда говорила...сыну,что бы не случилось,только мама разрулит твою ситуацию...
Я же МАТЬ, а каждая Мать кого угодно в пыль сотрёт ради своего ребёнка. Если обычно женщина спокойна и беззащитна, то когда она становоться матерью и ей нужно защишить своё дитя можно удивиться её силе. Мама единственная лучший друг в этом мире, единственная кто никогда не предаст и единственная кто желает тебе только самого лучшего.

Всегда. Кроме меня их некому защитить.
А как же. Но вот сыну я так не говорю, он всё таки мужчина, должен сам учиться "разруливать ситуации", только чтобы я обо всём знала.
Вне семьи да... а сейчас, когда он уже большенький, я говорю ему, когда он не прав.. и в данный момент, есть ещё маленькие лапочки, чьи интересы я защищаю..
порой не только "встаем грудью"...но и "ложимся костьми", каак говориться.. . главное, знать меру.. .
Впадающие в иную крайность, и не встающие на защину, рискуют взрастить Павлика Морозова.
Думаю это правильно вставать на защиту, помню случаи из детства, когда было наоборот, тогда у меня возникали мысли, неужели меня родители не любят, ведь меня не заслуженно обидели. И мотивация делать хорошие поступки для родителей пропадала, ведь толку то, думала я...
всегда...
безоговорочно - да
И до какого возраста вы собираетесь разруливать ситуации за своего сына?
Куралай Зиядина
теперь мой сын сам разруливает..но все равно все мне рассказывает
Да мне кажется любая мать как волчица за своего ребенка глотку порвет. А если что-то напортачит, то стараешься ему объяснить.
Никто не вправе отчитывать или наказывать моего ребенка, пусть он даже тысячу раз не прав.
Если у кого то есть вопросы к моему ребенку, то пусть обращаются ко мне, а я уже как нибудь сам разберусь.
Не сразу. Сначала даю возможность самому попытаться защититься и найти выход из положения.
Любая мать будет защищать свое дитя. Что это за мать если она не защитит свое дитя. Хотя в наше время очень много матерей которые бросают своих детей. Как это не печально.
башню откручу любому!!!! и это правильно!!!!
всегда
Всегда, кто за них постоит как не родители . Сечас такой жестокий Мир! Но между своими своими ровесниками, ребята должны научиться сами выяснять отношения .
Всегда
Что бы не случилось всегда.