Воспитание детей
день защиты детей как вы помогаете своим детям
Защиты от кого? От кого детей надо в этот день защищать? Я тупой объясните. Может в другие дни не надо от этого защищать.
я их защищаю не 01 июня, а когда потребуется и от чего потребуется
никак
Никак. У меня и нет детей.
У меня их нет. Мне 97 лет.
в честь праздника перестаю бить розгами))
уроки, блин, делаю каждый день с ней.... слава богу, каникулы настали.
Неделя за неделей в погоне за деньгами многие посвящают свое время и силы достижению материального благополучия. А дети нуждаются в нашей помощи и поддержке. Уделяем ли мы им достаточно внимания? Конечно, можно просто дать им денег. Это легче, чем выслушивать, что их беспокоит, о чем они мечтают, какие у них трудности. Сегодня вечером, когда мы пойдем посидеть в ресторане или расслабимся у экрана телевизора, будем ли мы знать, что они делают в это время?
Хороший родитель знает о чем думают дети, какая музыка и фильмы им нравятся, как зовут друга в школе? У меня уже выросли достойные дети и мне помог воспитании один принцип: «Награда от Господа дети». Дети это подарок, а не моя собственность, поэтому самое ценное, что я могу дать ребенку это мое время и любовь.
Помогать детям нужно каждый день
У меня нет детей ;( мне 12
Никак, а что надо?