Воспитание детей

какое наказание заслуживают?см

Представила, захожу домой и вижу.... 0)))))))))
Первым делом я бы налила себе коньяку грамм 100 сразу, успокоиться))))) )
Потом наверняка бы поржала.... все таки это не болезнь и смерть и горе... .
Жалко не вещи, это приобретенно, жалко свой труд, что то отмывать--оттирать, грузчиков нанимать, что бы тяжесть вынести.. ит. п.
И ходила бы причитала и нудила, конечно расстроилась бы, но не ругала детей, материла бы только себя.... за ЭТО)))))
Алсу Касимова
Лучший ответ
Где-то мне уже эта картиночка встречалась пару лет назад...
Ксеня Бережная с инета фото.настроение поднять решила тут.
Надеюсь только, что это не краска!! ! Сочувствую! Наказание - даже не знаю)))) ) Посуровей, это точно!
Ксеня Бережная краска.дети не мои.с интернета.слава богу.
Кундыз Абдикаримова Фу! Ну слава Богу, что не Ваши, и не Вам теперь это отмывать! ))))
На чужое фото можно и поумиляться, мол, сколько счастья в глазах!! Но не думаю, что в реале кто-то был бы счастлив, увидев такую картину у себя дома.(((( Отшлёпать и в угол!
оййййееееееееееееееееееееееее! сочувствую... но такие физиономии радостные, я... я бы простила!
дурной пример заразителен.
начинать надо с родителей
они не виноваты, это вы не спрятали краску подальше от детей, вам и по шее
Nad Zorro
Ну повеселились детки -за что их наказывать? они ж не знали что краской играть нельзя. Себя наказывайте -ибо недоглядели
в том что творят дети виноваты родители
Лена Земляная
родить им еще сестренку или братишку.
кайф! воспоминание на всю жизнь! Хорошенькие такие !
А мягкой мебели похоже кирдык
Анна Адаменко да...и телевизору тоже)))))))))))))))))))))он плоский...экран этого не выдержит))))))))ай да детки...ай да молодцы)))))))))))
Расстрелять, утопить и повесить. Потом отмыть, поцеловать и уложить спать. Я понимаю Вас, но они прелестны.
помощники.
ссссссуууупер!!!! родители! нужно убирать такие вещи!!!! молодцы ребятки!
Юв Зудилина
Е-мое.... Если это фотошоп, не интересно. А если реальность, чем же детей отмывали? Никакого наказания они не заслуживают в таком случае - маленькие еще
Обалдеть... Я бы долго смеялась, ну а потом бы отмыла... А краску прятать надо, раз такие мальчишки в доме растут... Терпения вам...
раза четыре, наверно, уже эту фотку с инета вижу...
Vera Wunder
Ксеня Бережная не моя .с инета.
как мало для счастья человечкам надо.))) ) сколько счастья в глазках. пусть еще побрязгаются в ванной на ночь.
Юлия Симонова чтож теперь делать, если вы их не усмотрели.)))
Я целяком согласна с Ольгой!
Вот молодцы детки. Из ни точно вырастут творческие личности, а не какая-нибудь "серость".